Finora ci avete visitato in 195324. GRAZIE per la Vostra visita. Lp.

SOLESINESE 2020-2021

Mister Alessandro Belloni

Prima squadra 2020-2021

Marcatori granata

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
Gasparetto Francesco 2 0
Sigolo Lorenzo 1 0
Merlo Luca 1 0
Cibin Andrea 1 0
Garavello Diego 1 0

Classifica Marcatori

Classifica marcatori
Nome G (R)
Petrosino (Union Vis) 2 (0)
Gasparetto Francesco (SOLESINESE) 2 (0)
Fratti (Rovigo) 2 (0)
Sigolo Lorenzo (SOLESINESE) 1 (0)
Redi (Arre Bagnoli Candiana ABC) 1 (0)
Migliorini (Union Vis) 1 (0)
Merlo Luca (SOLESINESE) 1 (0)
Maneo (Fiessese) 1 (0)
Lazzaro (ODM San Pietro) 1 (0)
Cibin Andrea (SOLESINESE) 1 (0)
Boscolo Zemelo (Rovigo) 1 (0)
Bacco (Granzette) 1 (0)
Garavello Diego (SOLESINESE) 1 (0)
Fusetti (Rovigo) 1 (0)
Favaro (Arre Bagnoli Candiana ABC) 1 (0)
Carrieri (Fiessese) 1 (0)
Busso (Arre Bagnoli Candiana ABC) 1 (0)

Futuro GRANATA

Seguici anche su facebook

Sciarpa ULTRAS Solesinese

Ortofrutta CASTELLO

I nostri Partner

FIGC C.R. Veneto

Tuttocampo

Risultati e classifiche dal nostro girone

Veneto gol

Il meteo a

Previsioni

SOLESINESE Juniores Elite 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/09/2015 15.30 AMBROSIANA SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/09/2015 15.30 SOLESINESE Atletico VI EST 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/09/2015 15.30 AUDACE Vr SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/09/2015 15.30 SOLESINESE CADIDAVID 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/10/2015 15.30 LUGAGNANO SOLESINESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/10/2015 15.30 SOLESINESE MONTECCHIO MAGGIORE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/10/2015 15.30 POZZONOVO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/10/2015 15.30 SOLESINESE SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 31/10/2015 15.00 SAN MARTINO Speme SOLESINESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/11/2015 15.00 SOLESINESE Thermal TEOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/11/2015 15.00 SERATICENSE SOLESINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/11/2015 15.00 SOLESINESE ALBA Borgo Roma 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/11/2015 15.00 SOLESINESE CALDIERO Terme 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/12/2015 16.00 VIRTUS Vr SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2015 15.00 SOLESINESE BUSSOLENGO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2016 15.00 SOLESINESE AMBROSIANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2016 15.00 Atletico VI EST SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2016 15.00 SOLESINESE AUDACE Vr 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2016 15.00 CADIDAVID SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2016 15.00 SOLESINESE LUGAGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2016 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE SOLESINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2016 15.00 SOLESINESE POZZONOVO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2016 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO SOLESINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2016 15.00 SOLESINESE SAN MARTINO Speme 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2016 15.00 Thermal TEOLO SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2016 15.00 SOLESINESE SERATICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2016 16.00 ALBA Borgo Roma SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 09/04/2016 16.00 CALDIERO Terme SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2016 16.00 SOLESINESE VIRTUS Vr 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 23/04/2016 16.00 BUSSOLENGO SOLESINESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/09/2015 15.30 AMBROSIANA SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/09/2015 15.30 Atletico VI EST ALBA Borgo Roma 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/09/2015 15.30 AUDACE Vr SERATICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/09/2015 15.30 CADIDAVID Thermal TEOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/09/2015 15.30 BUSSOLENGO VIRTUS Vr 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/09/2015 15.30 LUGAGNANO SAN MARTINO Speme 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/09/2015 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE SAN GIOVANNI LUPATOTO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/09/2015 15.30 POZZONOVO CALDIERO Terme 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 12/09/2015 15.30 ALBA Borgo Roma AUDACE Vr 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/09/2015 16.00 CALDIERO Terme BUSSOLENGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/09/2015 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO POZZONOVO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/09/2015 16.00 SAN MARTINO Speme MONTECCHIO MAGGIORE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/09/2015 16.00 SERATICENSE CADIDAVID 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/09/2015 15.30 SOLESINESE Atletico VI EST 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/09/2015 16.00 Thermal TEOLO LUGAGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/09/2015 15.30 VIRTUS Vr AMBROSIANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 19/09/2015 16.00 AMBROSIANA BUSSOLENGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/09/2015 16.00 Atletico VI EST VIRTUS Vr 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/09/2015 15.30 AUDACE Vr SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/09/2015 16.00 CADIDAVID ALBA Borgo Roma 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/09/2015 16.00 LUGAGNANO SERATICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/09/2015 16.00 MONTECCHIO MAGGIORE Thermal TEOLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/09/2015 16.00 POZZONOVO SAN MARTINO Speme 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/09/2015 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO CALDIERO Terme 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 26/09/2015 16.00 ALBA Borgo Roma LUGAGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/09/2015 16.00 BUSSOLENGO Atletico VI EST 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/09/2015 16.00 CALDIERO Terme AMBROSIANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/09/2015 16.00 SAN MARTINO Speme SAN GIOVANNI LUPATOTO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/09/2015 16.00 SERATICENSE MONTECCHIO MAGGIORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/09/2015 15.30 SOLESINESE CADIDAVID 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/09/2015 16.00 Thermal TEOLO POZZONOVO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/09/2015 16.00 VIRTUS Vr AUDACE Vr 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 03/10/2015 16.00 Atletico VI EST AMBROSIANA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/10/2015 16.00 AUDACE Vr BUSSOLENGO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/10/2015 16.00 CADIDAVID VIRTUS Vr 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/10/2015 15.30 LUGAGNANO SOLESINESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/10/2015 16.00 MONTECCHIO MAGGIORE ALBA Borgo Roma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/10/2015 16.00 POZZONOVO SERATICENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/10/2015 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO Thermal TEOLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/10/2015 16.00 SAN MARTINO Speme CALDIERO Terme 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 10/10/2015 15.30 ALBA Borgo Roma POZZONOVO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/10/2015 15.30 AMBROSIANA AUDACE Vr 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/10/2015 15.30 BUSSOLENGO CADIDAVID 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/10/2015 15.30 CALDIERO Terme Atletico VI EST 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/10/2015 15.30 SERATICENSE SAN GIOVANNI LUPATOTO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/10/2015 15.30 SOLESINESE MONTECCHIO MAGGIORE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/10/2015 15.30 Thermal TEOLO SAN MARTINO Speme 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/10/2015 15.30 VIRTUS Vr LUGAGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 17/10/2015 15.30 AUDACE Vr Atletico VI EST 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/10/2015 15.30 CADIDAVID AMBROSIANA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/10/2015 15.30 LUGAGNANO BUSSOLENGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/10/2015 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE VIRTUS Vr 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/10/2015 15.30 POZZONOVO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/10/2015 15.30 SAN GIOVANNI LUPATOTO ALBA Borgo Roma 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/10/2015 15.30 SAN MARTINO Speme SERATICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/10/2015 15.30 Thermal TEOLO CALDIERO Terme 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 24/10/2015 15.30 ALBA Borgo Roma SAN MARTINO Speme 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/10/2015 15.30 AMBROSIANA LUGAGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/10/2015 15.30 Atletico VI EST CADIDAVID 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/10/2015 15.30 BUSSOLENGO MONTECCHIO MAGGIORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/10/2015 15.30 CALDIERO Terme AUDACE Vr 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/10/2015 15.30 SERATICENSE Thermal TEOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/10/2015 15.30 SOLESINESE SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/10/2015 15.30 VIRTUS Vr POZZONOVO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 31/10/2015 15.00 CADIDAVID AUDACE Vr 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 31/10/2015 15.00 LUGAGNANO Atletico VI EST 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 31/10/2015 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE AMBROSIANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 31/10/2015 15.00 POZZONOVO BUSSOLENGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 31/10/2015 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO VIRTUS Vr 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 31/10/2015 15.00 SAN MARTINO Speme SOLESINESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 31/10/2015 15.00 SERATICENSE CALDIERO Terme 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 31/10/2015 15.00 Thermal TEOLO ALBA Borgo Roma 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 07/11/2015 15.00 ALBA Borgo Roma SERATICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/11/2015 15.00 AMBROSIANA POZZONOVO 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/11/2015 15.00 Atletico VI EST MONTECCHIO MAGGIORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/11/2015 15.00 AUDACE Vr LUGAGNANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/11/2015 15.00 BUSSOLENGO SAN GIOVANNI LUPATOTO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/11/2015 15.00 CALDIERO Terme CADIDAVID 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/11/2015 15.00 SOLESINESE Thermal TEOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/11/2015 15.00 VIRTUS Vr SAN MARTINO Speme 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 14/11/2015 15.00 ALBA Borgo Roma CALDIERO Terme 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/11/2015 15.00 LUGAGNANO CADIDAVID 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/11/2015 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE AUDACE Vr 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/11/2015 15.00 POZZONOVO Atletico VI EST 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/11/2015 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO AMBROSIANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/11/2015 15.00 SAN MARTINO Speme BUSSOLENGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/11/2015 15.00 SERATICENSE SOLESINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/11/2015 15.00 Thermal TEOLO VIRTUS Vr 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 21/11/2015 15.00 AMBROSIANA SAN MARTINO Speme 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/11/2015 15.00 Atletico VI EST SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/11/2015 15.00 AUDACE Vr POZZONOVO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/11/2015 15.00 CADIDAVID MONTECCHIO MAGGIORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/11/2015 15.00 BUSSOLENGO Thermal TEOLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/11/2015 15.00 CALDIERO Terme LUGAGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/11/2015 15.00 SOLESINESE ALBA Borgo Roma 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/11/2015 15.00 VIRTUS Vr SERATICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 28/11/2015 15.00 ALBA Borgo Roma VIRTUS Vr 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/11/2015 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE LUGAGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/11/2015 15.00 POZZONOVO CADIDAVID 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/11/2015 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO AUDACE Vr 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/11/2015 15.00 SAN MARTINO Speme Atletico VI EST 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/11/2015 15.00 SERATICENSE BUSSOLENGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/11/2015 15.00 SOLESINESE CALDIERO Terme 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/11/2015 15.00 Thermal TEOLO AMBROSIANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 05/12/2015 15.00 AMBROSIANA SERATICENSE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/12/2015 15.00 Atletico VI EST Thermal TEOLO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/12/2015 15.00 AUDACE Vr SAN MARTINO Speme 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/12/2015 15.00 CADIDAVID SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/12/2015 15.00 BUSSOLENGO ALBA Borgo Roma 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/12/2015 15.00 LUGAGNANO POZZONOVO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/12/2015 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE CALDIERO Terme 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/12/2015 16.00 VIRTUS Vr SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 12/12/2015 15.00 ALBA Borgo Roma AMBROSIANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2015 15.00 CALDIERO Terme VIRTUS Vr 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2015 15.00 POZZONOVO MONTECCHIO MAGGIORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2015 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO LUGAGNANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2015 15.00 SAN MARTINO Speme CADIDAVID 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2015 15.00 SERATICENSE Atletico VI EST 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2015 15.00 SOLESINESE BUSSOLENGO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2015 15.00 Thermal TEOLO AUDACE Vr 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 09/01/2016 15.00 SOLESINESE AMBROSIANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2016 16.00 ALBA Borgo Roma Atletico VI EST 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2016 16.00 SERATICENSE AUDACE Vr 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2016 16.00 Thermal TEOLO CADIDAVID 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2016 16.00 VIRTUS Vr BUSSOLENGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2016 16.00 SAN MARTINO Speme LUGAGNANO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2016 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO MONTECCHIO MAGGIORE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2016 16.00 CALDIERO Terme POZZONOVO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 16/01/2016 16.00 AUDACE Vr ALBA Borgo Roma 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2016 16.00 BUSSOLENGO CALDIERO Terme 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2016 16.00 POZZONOVO SAN GIOVANNI LUPATOTO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2016 16.00 MONTECCHIO MAGGIORE SAN MARTINO Speme 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2016 16.00 CADIDAVID SERATICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2016 15.00 Atletico VI EST SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2016 16.00 LUGAGNANO Thermal TEOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2016 16.00 AMBROSIANA VIRTUS Vr 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 23/01/2016 16.00 BUSSOLENGO AMBROSIANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2016 16.00 VIRTUS Vr Atletico VI EST 17-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2016 15.00 SOLESINESE AUDACE Vr 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2016 16.00 ALBA Borgo Roma CADIDAVID 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2016 16.00 SERATICENSE LUGAGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2016 16.00 Thermal TEOLO MONTECCHIO MAGGIORE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2016 16.00 SAN MARTINO Speme POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2016 16.00 CALDIERO Terme SAN GIOVANNI LUPATOTO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 30/01/2016 16.00 LUGAGNANO ALBA Borgo Roma 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2016 16.00 Atletico VI EST BUSSOLENGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2016 16.00 AMBROSIANA CALDIERO Terme 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2016 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO SAN MARTINO Speme 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2016 16.00 MONTECCHIO MAGGIORE SERATICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2016 15.00 CADIDAVID SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2016 16.00 POZZONOVO Thermal TEOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2016 16.00 AUDACE Vr VIRTUS Vr 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 06/02/2016 16.00 AMBROSIANA Atletico VI EST 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2016 16.00 BUSSOLENGO AUDACE Vr 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2016 16.00 VIRTUS Vr CADIDAVID 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2016 15.00 SOLESINESE LUGAGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2016 16.00 ALBA Borgo Roma MONTECCHIO MAGGIORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2016 16.00 SERATICENSE POZZONOVO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2016 16.00 Thermal TEOLO SAN GIOVANNI LUPATOTO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2016 16.00 CALDIERO Terme SAN MARTINO Speme 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 13/02/2016 15.00 POZZONOVO ALBA Borgo Roma 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2016 15.00 AUDACE Vr AMBROSIANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2016 15.00 CADIDAVID BUSSOLENGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2016 15.00 Atletico VI EST CALDIERO Terme 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2016 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO SERATICENSE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2016 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE SOLESINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2016 15.00 SAN MARTINO Speme Thermal TEOLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2016 15.00 LUGAGNANO VIRTUS Vr 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 20/02/2016 15.00 Atletico VI EST AUDACE Vr 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2016 15.00 AMBROSIANA CADIDAVID 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2016 15.00 BUSSOLENGO LUGAGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2016 15.00 VIRTUS Vr MONTECCHIO MAGGIORE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2016 15.00 SOLESINESE POZZONOVO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2016 15.00 ALBA Borgo Roma SAN GIOVANNI LUPATOTO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2016 15.00 SERATICENSE SAN MARTINO Speme 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2016 15.00 CALDIERO Terme Thermal TEOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 27/02/2016 15.00 SAN MARTINO Speme ALBA Borgo Roma 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2016 15.00 LUGAGNANO AMBROSIANA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2016 15.00 CADIDAVID Atletico VI EST 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2016 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE BUSSOLENGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2016 15.00 AUDACE Vr CALDIERO Terme 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2016 15.00 Thermal TEOLO SERATICENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2016 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO SOLESINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2016 15.00 POZZONOVO VIRTUS Vr 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 05/03/2016 15.00 AUDACE Vr CADIDAVID 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2016 15.00 Atletico VI EST LUGAGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2016 15.00 AMBROSIANA MONTECCHIO MAGGIORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2016 15.00 BUSSOLENGO POZZONOVO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2016 15.00 VIRTUS Vr SAN GIOVANNI LUPATOTO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2016 15.00 SOLESINESE SAN MARTINO Speme 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2016 15.00 CALDIERO Terme SERATICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2016 15.00 ALBA Borgo Roma Thermal TEOLO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 12/03/2016 15.00 SERATICENSE ALBA Borgo Roma 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2016 15.00 POZZONOVO AMBROSIANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2016 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE Atletico VI EST 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2016 15.00 LUGAGNANO AUDACE Vr 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2016 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO BUSSOLENGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2016 15.00 CADIDAVID CALDIERO Terme 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2016 15.00 Thermal TEOLO SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2016 15.00 SAN MARTINO Speme VIRTUS Vr 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 19/03/2016 15.00 CALDIERO Terme ALBA Borgo Roma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2016 15.00 CADIDAVID LUGAGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2016 15.00 AUDACE Vr MONTECCHIO MAGGIORE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2016 15.00 Atletico VI EST POZZONOVO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2016 15.00 AMBROSIANA SAN GIOVANNI LUPATOTO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2016 15.00 BUSSOLENGO SAN MARTINO Speme 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2016 15.00 SOLESINESE SERATICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2016 15.00 VIRTUS Vr Thermal TEOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 02/04/2016 16.00 SAN MARTINO Speme AMBROSIANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2016 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO Atletico VI EST 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2016 16.00 POZZONOVO AUDACE Vr 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2016 16.00 MONTECCHIO MAGGIORE CADIDAVID 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2016 16.00 Thermal TEOLO BUSSOLENGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2016 16.00 LUGAGNANO CALDIERO Terme 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2016 16.00 ALBA Borgo Roma SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 02/04/2016 16.00 SERATICENSE VIRTUS Vr 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 09/04/2016 16.00 VIRTUS Vr ALBA Borgo Roma 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 09/04/2016 16.00 LUGAGNANO MONTECCHIO MAGGIORE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 09/04/2016 16.00 CADIDAVID POZZONOVO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 09/04/2016 16.00 AUDACE Vr SAN GIOVANNI LUPATOTO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 09/04/2016 16.00 Atletico VI EST SAN MARTINO Speme 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 09/04/2016 16.00 BUSSOLENGO SERATICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 09/04/2016 16.00 CALDIERO Terme SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 09/04/2016 16.00 AMBROSIANA Thermal TEOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 16/04/2016 16.00 SERATICENSE AMBROSIANA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2016 16.00 Thermal TEOLO Atletico VI EST 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2016 16.00 SAN MARTINO Speme AUDACE Vr 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2016 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO CADIDAVID 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2016 16.00 ALBA Borgo Roma BUSSOLENGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2016 16.00 POZZONOVO LUGAGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2016 16.00 CALDIERO Terme MONTECCHIO MAGGIORE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2016 16.00 SOLESINESE VIRTUS Vr 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores EliteTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 23/04/2016 16.00 AMBROSIANA ALBA Borgo Roma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 23/04/2016 16.00 VIRTUS Vr CALDIERO Terme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 23/04/2016 16.00 MONTECCHIO MAGGIORE POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 23/04/2016 16.00 LUGAGNANO SAN GIOVANNI LUPATOTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 23/04/2016 16.00 CADIDAVID SAN MARTINO Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 23/04/2016 16.00 Atletico VI EST SERATICENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 23/04/2016 16.00 BUSSOLENGO SOLESINESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 23/04/2016 16.00 AUDACE Vr Thermal TEOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 MONTECCHIO MAGGIORE 70 29 22 4 3 61 18 43 3,39 2 0 0
2 AMBROSIANA 59 29 18 5 6 63 30 33 2,10 2 1 0
3 ALBA Borgo Roma 57 29 17 6 6 57 32 25 1,78 1 1 0
4 POZZONOVO 56 29 17 5 7 66 35 31 1,89 2 1 0
5 VIRTUS Vr 50 29 14 8 7 69 26 43 2,65 2 0 0
6 CALDIERO Terme 44 29 13 5 11 53 46 7 1,15 1 1 0
7 Thermal TEOLO 44 29 12 8 9 41 30 11 1,37 1 1 0
8 SAN MARTINO Speme 42 29 12 6 11 56 50 6 1,12 1 1 0
9 SAN GIOVANNI LUPATOTO 37 29 11 4 14 41 53 -12 0,77 1 1 0
10 BUSSOLENGO 37 30 10 7 13 47 40 7 1,18 1 1 0
11 SOLESINESE 36 30 9 9 12 39 52 -13 0,75 1 1 0
12 SERATICENSE 36 30 9 9 12 33 42 -9 0,79 1 1 0
13 LUGAGNANO 34 29 9 7 13 30 42 -12 0,71 1 1 0
14 AUDACE Vr 25 29 7 4 18 36 66 -30 0,55 1 2 0
15 CADIDAVID 19 29 4 7 18 32 71 -39 0,45 1 2 0
16 Atletico VI EST 7 30 2 2 26 18 109 -91 0,17 0 3 1

Ortofrutta CASTELLO. Il nostro sponsor

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO. DOMENICA 21 MAGGIO 1995. DOMENICA 21 MAGGIO 2017.

I nostri ULTRAS...

Grazie Ragazzi
U.C.D. Solesinese - Viale Papa Giovanni XXIII,2/a - 35047 - SOLESINO (PD) - Tel/Fax 0429709603 - Mail:info@ucsolesinese.it
Codice FIGC 73509 - Anno Fondazione 1985 - C.F. / P. IVA 01278950280

Sito generato con sistema PowerSport