Finora ci avete visitato in 214356. GRAZIE per la Vostra visita. Lp.

SOLESINESE 2021-2022

Mister Alessandro Belloni

Terrassan Andrea Vice allenatore

Stefanin Michele allenatore portieri

Prima squadra 2021-2022

Marcatori granata

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
Celi 5 0
Fratti 4 0
Gasparetto 3 0
Toffanin 2 0
Grinzato 2 0
Tognin 1 0
Merlo 1 0
Garavello 1 0

T. R. V. Marcatori granata

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
Celi 3 1
Pozzato 1 0
Gasparetto 1 0
Merlo 1 0
Garavello 1 0
Grinzato 1 0

Gioie granata

Seguici anche su facebook

Sciarpa ULTRAS Solesinese

Ortofrutta CASTELLO

I nostri Partner

FIGC C.R. Veneto

Tuttocampo

Risultati e classifiche dal nostro girone

Veneto gol

Il meteo a

Previsioni

SOLESINESE Giovanissimi Reg. 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/09/2015 10.30 SOLESINESE SACRA FAMIGLIA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/09/2015 10.30 SOVIZZO SOLESINESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/09/2015 10.30 SOLESINESE Bonollo Calcio MESTRINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/09/2015 10.30 La Rocca MONSELICE SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/10/2015 10.30 SOLESINESE Thermal TEOLO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 10.30 CAMPODARSEGO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 10.30 SOLESINESE ZEVIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 10.30 CALDIERO Terme SOLESINESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 10.30 SOLESINESE ATLETICO VI EST 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/11/2015 10.30 SAONARA VILLATORA SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2015 10.30 SOLESINESE SITLAND RIVEREEL 2005 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/11/2015 10.30 RUBANO SOLESINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/11/2015 10.30 SOLESINESE UNION VIS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 SACRA FAMIGLIA SOLESINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 SOLESINESE SOVIZZO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO SOLESINESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 SOLESINESE La Rocca MONSELICE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 Thermal TEOLO SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 SOLESINESE CAMPODARSEGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/02/2016 10.30 ZEVIO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/02/2016 10.30 SOLESINESE CALDIERO Terme Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2016 10.30 ATLETICO VI EST SOLESINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2016 10.30 SOLESINESE SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2016 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2016 10.30 SOLESINESE RUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2016 10.30 UNION VIS SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/09/2015 10.30 ATLETICO VI EST Thermal TEOLO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/09/2015 10.30 RUBANO La Rocca MONSELICE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/09/2015 10.30 SAONARA VILLATORA CALDIERO Terme 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/09/2015 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 CAMPODARSEGO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/09/2015 10.30 SOLESINESE SACRA FAMIGLIA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/09/2015 10.30 UNION VIS Bonollo Calcio MESTRINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/09/2015 10.30 ZEVIO SOVIZZO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 13/09/2015 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO SITLAND RIVEREEL 2005 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/09/2015 10.30 CALDIERO Terme ZEVIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/09/2015 10.30 CAMPODARSEGO ATLETICO VI EST 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/09/2015 10.30 La Rocca MONSELICE UNION VIS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/09/2015 10.30 SACRA FAMIGLIA RUBANO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/09/2015 10.30 SOVIZZO SOLESINESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/09/2015 10.30 Thermal TEOLO SAONARA VILLATORA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 20/09/2015 10.30 ATLETICO VI EST ZEVIO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/09/2015 10.30 RUBANO CAMPODARSEGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/09/2015 10.30 SAONARA VILLATORA SOVIZZO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/09/2015 10.30 SACRA FAMIGLIA La Rocca MONSELICE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/09/2015 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALDIERO Terme 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/09/2015 10.30 SOLESINESE Bonollo Calcio MESTRINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/09/2015 10.30 UNION VIS Thermal TEOLO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 27/09/2015 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO RUBANO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/09/2015 10.30 CALDIERO Terme ATLETICO VI EST 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/09/2015 10.30 CAMPODARSEGO UNION VIS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/09/2015 10.30 La Rocca MONSELICE SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/09/2015 10.30 SOVIZZO SACRA FAMIGLIA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/09/2015 10.30 Thermal TEOLO SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/09/2015 10.30 ZEVIO SAONARA VILLATORA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 04/10/2015 10.30 ATLETICO VI EST SOVIZZO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/10/2015 10.30 RUBANO CALDIERO Terme 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/10/2015 10.30 La Rocca MONSELICE Bonollo Calcio MESTRINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/10/2015 10.30 SACRA FAMIGLIA CAMPODARSEGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/10/2015 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 SAONARA VILLATORA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/10/2015 10.30 SOLESINESE Thermal TEOLO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/10/2015 10.30 UNION VIS ZEVIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 11/10/2015 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO SACRA FAMIGLIA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 10.30 CALDIERO Terme UNION VIS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 10.30 SAONARA VILLATORA ATLETICO VI EST 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 10.30 CAMPODARSEGO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 10.30 SOVIZZO La Rocca MONSELICE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 10.30 Thermal TEOLO RUBANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 10.30 ZEVIO SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 18/10/2015 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO CAMPODARSEGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 10.30 RUBANO SAONARA VILLATORA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 10.30 La Rocca MONSELICE Thermal TEOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 10.30 SACRA FAMIGLIA CALDIERO Terme 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 SOVIZZO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 10.30 SOLESINESE ZEVIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 10.30 UNION VIS ATLETICO VI EST 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 25/10/2015 10.30 ATLETICO VI EST SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 10.30 CALDIERO Terme SOLESINESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 10.30 SAONARA VILLATORA UNION VIS 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 10.30 CAMPODARSEGO La Rocca MONSELICE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 10.30 SOVIZZO Bonollo Calcio MESTRINO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 10.30 Thermal TEOLO SACRA FAMIGLIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 10.30 ZEVIO RUBANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 01/11/2015 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO CALDIERO Terme 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 10.30 RUBANO SITLAND RIVEREEL 2005 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 10.30 CAMPODARSEGO Thermal TEOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 10.30 La Rocca MONSELICE ZEVIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 10.30 SACRA FAMIGLIA SAONARA VILLATORA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 10.30 SOLESINESE ATLETICO VI EST 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 10.30 UNION VIS SOVIZZO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 08/11/2015 10.30 ATLETICO VI EST RUBANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/11/2015 10.30 CALDIERO Terme La Rocca MONSELICE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/11/2015 10.30 SAONARA VILLATORA SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/11/2015 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNION VIS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/11/2015 10.30 SOVIZZO CAMPODARSEGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/11/2015 10.30 Thermal TEOLO Bonollo Calcio MESTRINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/11/2015 10.30 ZEVIO SACRA FAMIGLIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 15/11/2015 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO ZEVIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/11/2015 10.30 RUBANO UNION VIS 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/11/2015 10.30 CAMPODARSEGO CALDIERO Terme 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/11/2015 10.30 La Rocca MONSELICE SAONARA VILLATORA 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/11/2015 10.30 SACRA FAMIGLIA ATLETICO VI EST 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2015 10.30 SOLESINESE SITLAND RIVEREEL 2005 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/11/2015 10.30 Thermal TEOLO SOVIZZO 15-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 22/11/2015 10.30 ATLETICO VI EST Bonollo Calcio MESTRINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/11/2015 10.30 CALDIERO Terme SOVIZZO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/11/2015 10.30 RUBANO SOLESINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/11/2015 10.30 SAONARA VILLATORA CAMPODARSEGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/11/2015 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 La Rocca MONSELICE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/11/2015 10.30 UNION VIS SACRA FAMIGLIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/11/2015 10.30 ZEVIO Thermal TEOLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 29/11/2015 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO SAONARA VILLATORA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/11/2015 10.30 CAMPODARSEGO ZEVIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/11/2015 10.30 La Rocca MONSELICE ATLETICO VI EST 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/11/2015 10.30 SACRA FAMIGLIA SITLAND RIVEREEL 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/11/2015 10.30 SOLESINESE UNION VIS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/11/2015 10.30 SOVIZZO RUBANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/11/2015 10.30 Thermal TEOLO CALDIERO Terme 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/01/2016 10.30 Thermal TEOLO ATLETICO VI EST 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 La Rocca MONSELICE RUBANO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 CALDIERO Terme SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 CAMPODARSEGO SITLAND RIVEREEL 2005 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 SACRA FAMIGLIA SOLESINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO UNION VIS 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 SOVIZZO ZEVIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 17/01/2016 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 Bonollo Calcio MESTRINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 ZEVIO CALDIERO Terme 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 ATLETICO VI EST CAMPODARSEGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 UNION VIS La Rocca MONSELICE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 RUBANO SACRA FAMIGLIA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 SOLESINESE SOVIZZO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 SAONARA VILLATORA Thermal TEOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 24/01/2016 10.30 ZEVIO ATLETICO VI EST 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 CAMPODARSEGO RUBANO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 SOVIZZO SAONARA VILLATORA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 La Rocca MONSELICE SACRA FAMIGLIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 CALDIERO Terme SITLAND RIVEREEL 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO SOLESINESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 Thermal TEOLO UNION VIS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 31/01/2016 10.30 RUBANO Bonollo Calcio MESTRINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 ATLETICO VI EST CALDIERO Terme 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 UNION VIS CAMPODARSEGO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 SOLESINESE La Rocca MONSELICE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 SACRA FAMIGLIA SOVIZZO 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 Thermal TEOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 SAONARA VILLATORA ZEVIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 07/02/2016 10.30 SOVIZZO ATLETICO VI EST 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 CALDIERO Terme RUBANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO La Rocca MONSELICE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 CAMPODARSEGO SACRA FAMIGLIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 SAONARA VILLATORA SITLAND RIVEREEL 2005 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 Thermal TEOLO SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 ZEVIO UNION VIS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 14/02/2016 10.30 SACRA FAMIGLIA Bonollo Calcio MESTRINO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 UNION VIS CALDIERO Terme 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 ATLETICO VI EST SAONARA VILLATORA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 SOLESINESE CAMPODARSEGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 La Rocca MONSELICE SOVIZZO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 RUBANO Thermal TEOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 ZEVIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 21/02/2016 10.30 CAMPODARSEGO Bonollo Calcio MESTRINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/02/2016 10.30 SAONARA VILLATORA RUBANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/02/2016 10.30 Thermal TEOLO La Rocca MONSELICE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/02/2016 10.30 CALDIERO Terme SACRA FAMIGLIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/02/2016 10.30 SOVIZZO SITLAND RIVEREEL 2005 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/02/2016 10.30 ZEVIO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/02/2016 10.30 ATLETICO VI EST UNION VIS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 28/02/2016 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 ATLETICO VI EST Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/02/2016 10.30 SOLESINESE CALDIERO Terme Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/02/2016 10.30 UNION VIS SAONARA VILLATORA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/02/2016 10.30 La Rocca MONSELICE CAMPODARSEGO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/02/2016 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO SOVIZZO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/02/2016 10.30 SACRA FAMIGLIA Thermal TEOLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/02/2016 10.30 RUBANO ZEVIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 06/03/2016 10.30 CALDIERO Terme Bonollo Calcio MESTRINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2016 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 RUBANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2016 10.30 Thermal TEOLO CAMPODARSEGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2016 10.30 ZEVIO La Rocca MONSELICE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2016 10.30 SAONARA VILLATORA SACRA FAMIGLIA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2016 10.30 ATLETICO VI EST SOLESINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2016 10.30 SOVIZZO UNION VIS 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 13/03/2016 10.30 RUBANO ATLETICO VI EST 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2016 10.30 La Rocca MONSELICE CALDIERO Terme 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2016 10.30 SOLESINESE SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2016 10.30 UNION VIS SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2016 10.30 CAMPODARSEGO SOVIZZO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2016 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO Thermal TEOLO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2016 10.30 SACRA FAMIGLIA ZEVIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 20/03/2016 10.30 ZEVIO Bonollo Calcio MESTRINO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2016 10.30 UNION VIS RUBANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2016 10.30 CALDIERO Terme CAMPODARSEGO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2016 10.30 SAONARA VILLATORA La Rocca MONSELICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2016 10.30 ATLETICO VI EST SACRA FAMIGLIA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2016 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2016 10.30 SOVIZZO Thermal TEOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 03/04/2016 10.30 Bonollo Calcio MESTRINO ATLETICO VI EST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2016 10.30 SOVIZZO CALDIERO Terme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2016 10.30 SOLESINESE RUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2016 10.30 CAMPODARSEGO SAONARA VILLATORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2016 10.30 La Rocca MONSELICE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2016 10.30 SACRA FAMIGLIA UNION VIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2016 10.30 Thermal TEOLO ZEVIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi RegionaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 10/04/2016 10.30 SAONARA VILLATORA Bonollo Calcio MESTRINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2016 10.30 ZEVIO CAMPODARSEGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2016 10.30 ATLETICO VI EST La Rocca MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2016 10.30 SITLAND RIVEREEL 2005 SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2016 10.30 UNION VIS SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2016 10.30 RUBANO SOVIZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2016 10.30 CALDIERO Terme Thermal TEOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 24^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CALDIERO Terme 55 23 17 4 2 62 18 44 3,44 2 0 0
2 CAMPODARSEGO 53 23 15 8 0 52 8 44 6,50 2 0 0
3 La Rocca MONSELICE 51 23 16 3 4 66 15 51 4,40 2 0 0
4 SACRA FAMIGLIA 42 23 13 3 7 52 35 17 1,49 2 1 0
5 SOLESINESE 39 23 11 6 6 41 30 11 1,37 1 1 0
6 Thermal TEOLO 38 23 11 5 7 61 35 26 1,74 2 1 0
7 UNION VIS 38 23 11 5 7 42 26 16 1,62 1 1 0
8 ZEVIO 32 23 9 5 9 41 32 9 1,28 1 1 0
9 Bonollo Calcio MESTRINO 31 23 8 7 8 44 37 7 1,19 1 1 0
10 RUBANO 23 23 7 2 14 25 54 -29 0,46 1 2 0
11 SITLAND RIVEREEL 2005 16 23 3 7 13 23 45 -22 0,51 1 1 0
12 SOVIZZO 13 23 3 4 16 18 82 -64 0,22 0 3 0
13 SAONARA VILLATORA 12 23 3 3 17 16 57 -41 0,28 0 2 0
14 ATLETICO VI EST 8 23 2 2 19 24 93 -69 0,26 1 4 0

Ortofrutta CASTELLO. Il nostro sponsor

Polenta CASTELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO. DOMENICA 21 MAGGIO 1995. DOMENICA 21 MAGGIO 2017.

I nostri ULTRAS...

Grazie Ragazzi
U.C.D. Solesinese - Viale Papa Giovanni XXIII,2/a - 35047 - SOLESINO (PD) - Tel/Fax 0429709603 - Mail:info@ucsolesinese.it
Codice FIGC 73509 - Anno Fondazione 1985 - C.F. / P. IVA 01278950280

Sito generato con sistema PowerSport