Finora ci avete visitato in 224249. GRAZIE per la Vostra visita. Lp.

Gioie granata

Lo zoccolo duro granata

Seguici anche su facebook

Sciarpa ULTRAS Solesinese

Ortofrutta CASTELLO

I nostri Partner

FIGC C.R. Veneto

Il meteo a

JUNIORES REGIONALI 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/09/2019 15.30 SOLESINESE Codevigo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.30 calcio Cavarzere SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.30 SOLESINESE Union Vis 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.30 Aurora Legnaro Asd. SOLESINESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.30 SOLESINESE Duomo Asd. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.30 SOLESINESE Azzurra Due Carrare 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.30 Loreo SOLESINESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.30 SOLESINESE Tagliolese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Atletico Conselve SOLESINESE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 SOLESINESE Due Stelle Asd. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 calcio Saonara Villatora SOLESINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 SOLESINESE Pontecorr Asd. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Janus Nova 2017 SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 SOLESINESE Fossò 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Stra Riviera del Brenta SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15.00 Codevigo SOLESINESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15.00 SOLESINESE calcio Cavarzere 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15.00 Union Vis SOLESINESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15.00 SOLESINESE Aurora Legnaro Asd. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15.00 Duomo Asd. SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15.00 Azzurra Due Carrare SOLESINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15.00 SOLESINESE Loreo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 17/03/2020 20.30 Tagliolese SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15.00 SOLESINESE Atletico Conselve  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15.00 Due Stelle Asd. SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15.00 SOLESINESE calcio Saonara Villatora  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15.00 Pontecorr Asd. SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15.00 SOLESINESE Janus Nova 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15.30 Fossò SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15.30 SOLESINESE Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/09/2019 15.30 Atletico Conselve Fossò 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.30 Aurora Legnaro Asd. Union Vis 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.30 Azzurra Due Carrare calcio Cavarzere 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.30 calcio Saonara Villatora Pontecorr Asd. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.30 Due Stelle Asd. Janus Nova 2017 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.30 Duomo Asd. Loreo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.30 SOLESINESE Codevigo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.30 Tagliolese Stra Riviera del Brenta 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 14/09/2019 15.30 calcio Cavarzere SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.30 Codevigo Aurora Legnaro Asd. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.30 Due Stelle Asd. Loreo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.30 Fossò Azzurra Due Carrare 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.30 Janus Nova 2017 calcio Saonara Villatora 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.30 Pontecorr Asd. Tagliolese 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.30 Stra Riviera del Brenta Atletico Conselve 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.30 Union Vis Duomo Asd. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 21/09/2019 15.30 Atletico Conselve calcio Cavarzere 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.30 Aurora Legnaro Asd. Duomo Asd. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.30 Azzurra Due Carrare Codevigo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.30 calcio Saonara Villatora Stra Riviera del Brenta 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.30 Due Stelle Asd. Pontecorr Asd. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.30 Loreo Janus Nova 2017 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.30 SOLESINESE Union Vis 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.30 Tagliolese Fossò 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 28/09/2019 15.30 Aurora Legnaro Asd. SOLESINESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.30 calcio Cavarzere calcio Saonara Villatora 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.30 Codevigo Tagliolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.30 Duomo Asd. Azzurra Due Carrare 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.30 Fossò Due Stelle Asd. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.30 Pontecorr Asd. Loreo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.30 Stra Riviera del Brenta Janus Nova 2017 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.30 Union Vis Atletico Conselve 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 05/10/2019 15.30 Atletico Conselve Codevigo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.30 Azzurra Due Carrare Union Vis 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.30 calcio Saonara Villatora Fossò 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.30 Due Stelle Asd. Stra Riviera del Brenta 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.30 Janus Nova 2017 Pontecorr Asd. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.30 Loreo Aurora Legnaro Asd. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.30 SOLESINESE Duomo Asd. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.30 Tagliolese calcio Cavarzere 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12/10/2019 15.30 Aurora Legnaro Asd. Atletico Conselve 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.30 calcio Cavarzere Janus Nova 2017 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.30 Codevigo Due Stelle Asd. 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.30 Duomo Asd. Tagliolese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.30 Fossò Pontecorr Asd. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.30 SOLESINESE Azzurra Due Carrare 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.30 Stra Riviera del Brenta Loreo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.30 Union Vis calcio Saonara Villatora 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/10/2019 15.30 Atletico Conselve Duomo Asd. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.30 Azzurra Due Carrare Aurora Legnaro Asd. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.30 calcio Saonara Villatora Codevigo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.30 Due Stelle Asd. calcio Cavarzere 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.30 Janus Nova 2017 Fossò 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.30 Loreo SOLESINESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.30 Pontecorr Asd. Stra Riviera del Brenta 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.30 Tagliolese Union Vis 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/10/2019 15.30 Aurora Legnaro Asd. calcio Saonara Villatora 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.30 Azzurra Due Carrare Atletico Conselve 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.30 calcio Cavarzere Stra Riviera del Brenta 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.30 Codevigo Pontecorr Asd. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.30 Duomo Asd. Due Stelle Asd. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.30 Fossò Loreo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.30 SOLESINESE Tagliolese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.30 Union Vis Janus Nova 2017 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/11/2019 15.00 Atletico Conselve SOLESINESE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 calcio Saonara Villatora Duomo Asd. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Due Stelle Asd. Union Vis 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Janus Nova 2017 Codevigo 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Loreo Azzurra Due Carrare 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Pontecorr Asd. calcio Cavarzere 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Stra Riviera del Brenta Fossò 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Tagliolese Aurora Legnaro Asd. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 09/11/2019 15.00 Atletico Conselve Tagliolese 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 Aurora Legnaro Asd. Janus Nova 2017 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 Azzurra Due Carrare calcio Saonara Villatora 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 calcio Cavarzere Loreo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 Codevigo Fossò 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 Duomo Asd. Pontecorr Asd. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 SOLESINESE Due Stelle Asd. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 Union Vis Stra Riviera del Brenta 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 16/11/2019 15.00 calcio Saonara Villatora SOLESINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Due Stelle Asd. Aurora Legnaro Asd. 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Fossò calcio Cavarzere 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Janus Nova 2017 Duomo Asd. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Loreo Atletico Conselve 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Pontecorr Asd. Union Vis 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Stra Riviera del Brenta Codevigo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Tagliolese Azzurra Due Carrare 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 23/11/2019 15.00 Atletico Conselve Due Stelle Asd. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 Aurora Legnaro Asd. Stra Riviera del Brenta 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 Azzurra Due Carrare Janus Nova 2017 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 Codevigo Loreo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 Duomo Asd. Fossò 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 SOLESINESE Pontecorr Asd. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 Tagliolese calcio Saonara Villatora 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 Union Vis calcio Cavarzere 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 30/11/2019 15.00 calcio Cavarzere Codevigo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 calcio Saonara Villatora Atletico Conselve 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Due Stelle Asd. Azzurra Due Carrare 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Fossò Union Vis 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Janus Nova 2017 SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Loreo Tagliolese 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Pontecorr Asd. Aurora Legnaro Asd. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Stra Riviera del Brenta Duomo Asd. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/12/2019 15.00 Atletico Conselve Pontecorr Asd. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Aurora Legnaro Asd. calcio Cavarzere 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Azzurra Due Carrare Stra Riviera del Brenta 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 calcio Saonara Villatora Due Stelle Asd. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Duomo Asd. Codevigo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 SOLESINESE Fossò 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Tagliolese Janus Nova 2017 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Union Vis Loreo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/12/2019 15.00 calcio Cavarzere Duomo Asd. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Codevigo Union Vis 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Due Stelle Asd. Tagliolese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Fossò Aurora Legnaro Asd. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Janus Nova 2017 Atletico Conselve 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Loreo calcio Saonara Villatora 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Pontecorr Asd. Azzurra Due Carrare 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Stra Riviera del Brenta SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 04/01/2020 15.00 Fossò Atletico Conselve 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15.00 Union Vis Aurora Legnaro Asd. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15.00 calcio Cavarzere Azzurra Due Carrare 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15.00 Pontecorr Asd. calcio Saonara Villatora 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15.00 Janus Nova 2017 Due Stelle Asd. 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15.00 Loreo Duomo Asd. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15.00 Codevigo SOLESINESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15.00 Stra Riviera del Brenta Tagliolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 11/01/2020 15.00 SOLESINESE calcio Cavarzere 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15.00 Aurora Legnaro Asd. Codevigo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15.00 Loreo Due Stelle Asd. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15.00 Azzurra Due Carrare Fossò 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15.00 calcio Saonara Villatora Janus Nova 2017 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15.00 Tagliolese Pontecorr Asd. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15.00 Atletico Conselve Stra Riviera del Brenta 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15.00 Duomo Asd. Union Vis 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 18/01/2020 15.00 calcio Cavarzere Atletico Conselve 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15.00 Duomo Asd. Aurora Legnaro Asd. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15.00 Codevigo Azzurra Due Carrare 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15.00 Stra Riviera del Brenta calcio Saonara Villatora 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15.00 Pontecorr Asd. Due Stelle Asd. 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15.00 Janus Nova 2017 Loreo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15.00 Union Vis SOLESINESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15.00 Fossò Tagliolese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 25/01/2020 15.00 SOLESINESE Aurora Legnaro Asd. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15.00 calcio Saonara Villatora calcio Cavarzere 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15.00 Tagliolese Codevigo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15.00 Azzurra Due Carrare Duomo Asd. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15.00 Due Stelle Asd. Fossò 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15.00 Loreo Pontecorr Asd. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15.00 Janus Nova 2017 Stra Riviera del Brenta 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15.00 Atletico Conselve Union Vis 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 01/02/2020 15.00 Codevigo Atletico Conselve 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15.00 Union Vis Azzurra Due Carrare 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15.00 Fossò calcio Saonara Villatora 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15.00 Stra Riviera del Brenta Due Stelle Asd. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15.00 Pontecorr Asd. Janus Nova 2017 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15.00 Aurora Legnaro Asd. Loreo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15.00 Duomo Asd. SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15.00 calcio Cavarzere Tagliolese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 08/02/2020 15.00 Atletico Conselve Aurora Legnaro Asd. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15.00 Janus Nova 2017 calcio Cavarzere 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15.00 Due Stelle Asd. Codevigo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15.00 Tagliolese Duomo Asd. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15.00 Pontecorr Asd. Fossò 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15.00 Azzurra Due Carrare SOLESINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15.00 Loreo Stra Riviera del Brenta 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15.00 calcio Saonara Villatora Union Vis 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 15/02/2020 15.00 Duomo Asd. Atletico Conselve 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15.00 Aurora Legnaro Asd. Azzurra Due Carrare 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15.00 Codevigo calcio Saonara Villatora 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15.00 calcio Cavarzere Due Stelle Asd. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15.00 Fossò Janus Nova 2017 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15.00 SOLESINESE Loreo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15.00 Stra Riviera del Brenta Pontecorr Asd. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15.00 Union Vis Tagliolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 22/02/2020 15.00 calcio Saonara Villatora Aurora Legnaro Asd. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 17/03/2020 15.00 Atletico Conselve Azzurra Due Carrare  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15.00 Stra Riviera del Brenta calcio Cavarzere 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15.00 Pontecorr Asd. Codevigo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15.00 Due Stelle Asd. Duomo Asd. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15.00 Loreo Fossò 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 17/03/2020 20.30 Tagliolese SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 17/03/2020 15.00 Janus Nova 2017 Union Vis  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 29/02/2020 15.00 SOLESINESE Atletico Conselve  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15.00 Duomo Asd. calcio Saonara Villatora  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15.00 Union Vis Due Stelle Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15.00 Codevigo Janus Nova 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15.00 Azzurra Due Carrare Loreo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15.00 calcio Cavarzere Pontecorr Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15.00 Fossò Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15.00 Aurora Legnaro Asd. Tagliolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2020 15.00 Tagliolese Atletico Conselve  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15.00 Janus Nova 2017 Aurora Legnaro Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15.00 calcio Saonara Villatora Azzurra Due Carrare  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15.00 Loreo calcio Cavarzere  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15.00 Fossò Codevigo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15.00 Pontecorr Asd. Duomo Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15.00 Due Stelle Asd. SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15.00 Stra Riviera del Brenta Union Vis  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2020 15.00 SOLESINESE calcio Saonara Villatora  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15.00 Aurora Legnaro Asd. Due Stelle Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15.00 calcio Cavarzere Fossò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15.00 Duomo Asd. Janus Nova 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15.00 Atletico Conselve Loreo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15.00 Union Vis Pontecorr Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15.00 Codevigo Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15.00 Azzurra Due Carrare Tagliolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2020 15.00 Due Stelle Asd. Atletico Conselve  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15.00 Stra Riviera del Brenta Aurora Legnaro Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15.00 Janus Nova 2017 Azzurra Due Carrare  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15.00 Loreo Codevigo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15.00 Fossò Duomo Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15.00 Pontecorr Asd. SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15.00 calcio Saonara Villatora Tagliolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15.00 calcio Cavarzere Union Vis  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2020 15.00 Codevigo calcio Cavarzere  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15.00 Atletico Conselve calcio Saonara Villatora  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15.00 Azzurra Due Carrare Due Stelle Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15.00 Union Vis Fossò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15.00 SOLESINESE Janus Nova 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15.00 Tagliolese Loreo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15.00 Aurora Legnaro Asd. Pontecorr Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15.00 Duomo Asd. Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 04/04/2020 15.30 Pontecorr Asd. Atletico Conselve  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15.30 calcio Cavarzere Aurora Legnaro Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15.30 Stra Riviera del Brenta Azzurra Due Carrare  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15.30 Due Stelle Asd. calcio Saonara Villatora  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15.30 Codevigo Duomo Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15.30 Fossò SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15.30 Janus Nova 2017 Tagliolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15.30 Loreo Union Vis  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALE UNDER 19Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 11/04/2020 15.30 Duomo Asd. calcio Cavarzere  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15.30 Union Vis Codevigo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15.30 Tagliolese Due Stelle Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15.30 Aurora Legnaro Asd. Fossò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15.30 Atletico Conselve Janus Nova 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15.30 calcio Saonara Villatora Loreo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15.30 Azzurra Due Carrare Pontecorr Asd.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15.30 SOLESINESE Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 23^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Janus Nova 2017 53 22 17 2 3 81 18 63 4,50 3 0 0
2 calcio Saonara Villatora 46 23 13 7 3 54 27 27 2,00 2 1 0
3 Azzurra Due Carrare 45 22 14 3 5 47 25 22 1,88 2 1 0
4 SOLESINESE 40 22 12 4 6 48 31 17 1,55 2 1 0
5 Tagliolese 40 22 12 4 6 48 33 15 1,45 2 1 0
6 calcio Cavarzere 36 23 11 3 9 42 30 12 1,40 1 1 0
7 Union Vis 36 22 10 6 6 40 37 3 1,08 1 1 0
8 Atletico Conselve 33 22 9 6 7 29 34 -5 0,85 1 1 0
9 Stra Riviera del Brenta 32 23 7 11 5 35 32 3 1,09 1 1 0
10 Aurora Legnaro Asd. 31 23 9 4 10 36 35 1 1,03 1 1 0
11 Duomo Asd. 30 23 9 3 11 43 45 -2 0,96 1 1 0
12 Fossò 27 23 7 6 10 41 46 -5 0,89 1 2 0
13 Loreo 23 23 7 2 14 27 53 -26 0,51 1 2 0
14 Pontecorr Asd. 19 23 6 1 16 29 61 -32 0,48 1 2 0
15 Codevigo 15 23 3 6 14 24 57 -33 0,42 1 2 0
16 Due Stelle Asd. 2 23 0 2 21 21 81 -60 0,26 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Merlo 10 0
Massaghri 9 0
Pozzato 7 0
Mustaj 5 0
Giordan 4 0
Pivanti 3 0
Sevarin 3 0
Pizzato 2 0
Marzola 2 0
Bermuca 1 0
Furlan 1 0

Ortofrutta CASTELLO. Il nostro sponsor

Polenta CASTELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO. DOMENICA 21 MAGGIO 1995. DOMENICA 21 MAGGIO 2017.

I nostri ULTRAS...

Grazie Ragazzi
U.C.D. Solesinese - Viale Papa Giovanni XXIII,2/a - 35047 - SOLESINO (PD) - Tel/Fax 0429709603 - Mail:info@ucsolesinese.it
Codice FIGC 73509 - Anno Fondazione 1985 - C.F. / P. IVA 01278950280

Sito generato con sistema PowerSport