Finora ci avete visitato in 224330. GRAZIE per la Vostra visita. Lp.

Gioie granata

Lo zoccolo duro granata

Seguici anche su facebook

Sciarpa ULTRAS Solesinese

Ortofrutta CASTELLO

I nostri Partner

FIGC C.R. Veneto

Il meteo a

SOLESINESE Giovanissimi Regionali 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 10.30 Virtus Agredo SOLESINESE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10.30 SOLESINESE Unione Cadoneghe 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10.30 Thermal Teolo SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10.30 SOLESINESE calcio Rubano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10.30 Sacra Famiglia SOLESINESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10.00 SOLESINESE Campodarsego 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10.00 La Rocca Monselice SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10.30 SOLESINESE Union Camposanmartino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Stra Riviera del Brenta SOLESINESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 SOLESINESE Sitland Rivereel 2005 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 SOLESINESE Duomo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/12/2017 10.30 Bonollo calcio Mestrino SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10.30 SOLESINESE Fossò 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10.30 SOLESINESE Virtus Agredo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10.30 Unione Cadoneghe SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10.30 SOLESINESE Thermal Teolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10.30 calcio Rubano SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10.30 SOLESINESE Sacra Famiglia 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10.00 Campodarsego SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10.00 SOLESINESE La Rocca Monselice 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2018 17.30 Union Camposanmartino SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10.30 SOLESINESE Stra Riviera del Brenta 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10.30 Sitland Rivereel 2005 SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10.30 Duomo SOLESINESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10.30 SOLESINESE Bonollo calcio Mestrino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10.30 Fossò SOLESINESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 10.30 calcio Rubano La Rocca Monselice 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10.30 Fossò Duomo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10.30 Sacra Famiglia Campodarsego 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10.30 Sitland Rivereel 2005 Bonollo calcio Mestrino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10.30 Thermal Teolo Union Camposanmartino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10.30 Unione Cadoneghe Stra Riviera del Brenta 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10.30 Virtus Agredo SOLESINESE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/09/2017 10.30 Bonollo calcio Mestrino Fossò 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10.30 Campodarsego Sitland Rivereel 2005 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10.30 Duomo Virtus Agredo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10.30 La Rocca Monselice Sacra Famiglia 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10.30 SOLESINESE Unione Cadoneghe 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10.30 Stra Riviera del Brenta Thermal Teolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10.30 Union Camposanmartino calcio Rubano 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/09/2017 10.30 calcio Rubano Stra Riviera del Brenta 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10.30 Campodarsego La Rocca Monselice 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10.30 Sacra Famiglia Union Camposanmartino 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10.30 Sitland Rivereel 2005 Fossò 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10.30 Thermal Teolo SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10.30 Unione Cadoneghe Duomo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10.30 Virtus Agredo Bonollo calcio Mestrino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/10/2017 10.30 Bonollo calcio Mestrino Unione Cadoneghe 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10.30 Duomo Thermal Teolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10.30 Fossò Virtus Agredo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10.30 La Rocca Monselice Sitland Rivereel 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10.30 SOLESINESE calcio Rubano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10.30 Stra Riviera del Brenta Sacra Famiglia 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10.30 Union Camposanmartino Campodarsego 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2017 10.30 calcio Rubano Duomo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10.30 Campodarsego Stra Riviera del Brenta 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10.30 La Rocca Monselice Union Camposanmartino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10.30 Sacra Famiglia SOLESINESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10.30 Sitland Rivereel 2005 Virtus Agredo 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10.30 Thermal Teolo Bonollo calcio Mestrino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10.30 Unione Cadoneghe Fossò 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/10/2017 10.00 Bonollo calcio Mestrino calcio Rubano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10.00 Duomo Sacra Famiglia 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10.00 Fossò Thermal Teolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10.00 SOLESINESE Campodarsego 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10.00 Stra Riviera del Brenta La Rocca Monselice 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10.00 Union Camposanmartino Sitland Rivereel 2005 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10.00 Virtus Agredo Unione Cadoneghe 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/10/2017 10.00 calcio Rubano Fossò 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10.00 Campodarsego Duomo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10.00 La Rocca Monselice SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10.00 Sacra Famiglia Bonollo calcio Mestrino 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10.00 Sitland Rivereel 2005 Unione Cadoneghe 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10.00 Thermal Teolo Virtus Agredo 14-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10.00 Union Camposanmartino Stra Riviera del Brenta 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/10/2017 10.30 Bonollo calcio Mestrino Campodarsego 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10.30 Duomo La Rocca Monselice 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10.30 Fossò Sacra Famiglia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10.30 SOLESINESE Union Camposanmartino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10.30 Stra Riviera del Brenta Sitland Rivereel 2005 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10.30 Unione Cadoneghe Thermal Teolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10.30 Virtus Agredo calcio Rubano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2017 10.30 calcio Rubano Unione Cadoneghe 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Campodarsego Fossò 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 La Rocca Monselice Bonollo calcio Mestrino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Sacra Famiglia Virtus Agredo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Sitland Rivereel 2005 Thermal Teolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Stra Riviera del Brenta SOLESINESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Union Camposanmartino Duomo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2017 10.30 Bonollo calcio Mestrino Union Camposanmartino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Duomo Stra Riviera del Brenta 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Fossò La Rocca Monselice 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 SOLESINESE Sitland Rivereel 2005 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Thermal Teolo calcio Rubano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Unione Cadoneghe Sacra Famiglia 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Virtus Agredo Campodarsego 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2017 10.30 Campodarsego Unione Cadoneghe 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 La Rocca Monselice Virtus Agredo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Sacra Famiglia Thermal Teolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Sitland Rivereel 2005 calcio Rubano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 SOLESINESE Duomo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Stra Riviera del Brenta Bonollo calcio Mestrino 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Union Camposanmartino Fossò 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 17/12/2017 10.30 Bonollo calcio Mestrino SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10.30 calcio Rubano Sacra Famiglia 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10.30 Duomo Sitland Rivereel 2005 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10.30 Fossò Stra Riviera del Brenta 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10.30 Thermal Teolo Campodarsego 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10.30 Unione Cadoneghe La Rocca Monselice 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10.30 Virtus Agredo Union Camposanmartino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 03/12/2017 10.30 Campodarsego calcio Rubano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10.30 Duomo Bonollo calcio Mestrino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10.30 La Rocca Monselice Thermal Teolo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10.30 Sitland Rivereel 2005 Sacra Famiglia 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10.30 SOLESINESE Fossò 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10.30 Stra Riviera del Brenta Virtus Agredo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10.30 Union Camposanmartino Unione Cadoneghe 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/01/2018 10.30 La Rocca Monselice calcio Rubano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10.30 Duomo Fossò 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10.30 Campodarsego Sacra Famiglia 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10.30 Bonollo calcio Mestrino Sitland Rivereel 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10.30 Union Camposanmartino Thermal Teolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10.30 Stra Riviera del Brenta Unione Cadoneghe 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10.30 SOLESINESE Virtus Agredo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/01/2018 10.30 Fossò Bonollo calcio Mestrino 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10.30 Sitland Rivereel 2005 Campodarsego 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10.30 Virtus Agredo Duomo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10.30 Sacra Famiglia La Rocca Monselice 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10.30 Unione Cadoneghe SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10.30 Thermal Teolo Stra Riviera del Brenta 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10.30 calcio Rubano Union Camposanmartino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/01/2018 10.30 Stra Riviera del Brenta calcio Rubano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10.30 La Rocca Monselice Campodarsego 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10.30 Union Camposanmartino Sacra Famiglia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10.30 Fossò Sitland Rivereel 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10.30 SOLESINESE Thermal Teolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10.30 Duomo Unione Cadoneghe 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10.30 Bonollo calcio Mestrino Virtus Agredo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/01/2018 10.30 Unione Cadoneghe Bonollo calcio Mestrino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10.30 Thermal Teolo Duomo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10.30 Virtus Agredo Fossò 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10.30 Sitland Rivereel 2005 La Rocca Monselice 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10.30 calcio Rubano SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10.30 Sacra Famiglia Stra Riviera del Brenta 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10.30 Campodarsego Union Camposanmartino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 04/02/2018 10.30 Duomo calcio Rubano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10.30 Stra Riviera del Brenta Campodarsego 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10.30 Union Camposanmartino La Rocca Monselice 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10.30 SOLESINESE Sacra Famiglia 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10.30 Virtus Agredo Sitland Rivereel 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10.30 Bonollo calcio Mestrino Thermal Teolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10.30 Fossò Unione Cadoneghe 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 11/02/2018 10.00 calcio Rubano Bonollo calcio Mestrino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10.00 Sacra Famiglia Duomo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10.00 Thermal Teolo Fossò 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10.00 Campodarsego SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10.00 La Rocca Monselice Stra Riviera del Brenta 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10.00 Sitland Rivereel 2005 Union Camposanmartino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10.00 Unione Cadoneghe Virtus Agredo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 25/02/2018 10.00 Fossò calcio Rubano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10.00 Duomo Campodarsego 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10.00 SOLESINESE La Rocca Monselice 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10.00 Bonollo calcio Mestrino Sacra Famiglia 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10.00 Unione Cadoneghe Sitland Rivereel 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10.00 Virtus Agredo Thermal Teolo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10.00 Stra Riviera del Brenta Union Camposanmartino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 03/04/2018 16.00 Campodarsego Bonollo calcio Mestrino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2018 16.00 La Rocca Monselice Duomo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2018 16.00 Sacra Famiglia Fossò 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2018 17.30 Union Camposanmartino SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2018 16.00 Sitland Rivereel 2005 Stra Riviera del Brenta 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2018 16.00 Thermal Teolo Unione Cadoneghe 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2018 16.00 calcio Rubano Virtus Agredo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 11/03/2018 10.30 Unione Cadoneghe calcio Rubano 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10.30 Fossò Campodarsego 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10.30 Bonollo calcio Mestrino La Rocca Monselice 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10.30 Virtus Agredo Sacra Famiglia 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10.30 Thermal Teolo Sitland Rivereel 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10.30 SOLESINESE Stra Riviera del Brenta 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10.30 Duomo Union Camposanmartino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 18/03/2018 10.30 Union Camposanmartino Bonollo calcio Mestrino 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10.30 Stra Riviera del Brenta Duomo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10.30 La Rocca Monselice Fossò 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10.30 Sitland Rivereel 2005 SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10.30 calcio Rubano Thermal Teolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10.30 Sacra Famiglia Unione Cadoneghe 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10.30 Campodarsego Virtus Agredo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 25/03/2018 10.30 Unione Cadoneghe Campodarsego 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10.30 Virtus Agredo La Rocca Monselice 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10.30 Thermal Teolo Sacra Famiglia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10.30 calcio Rubano Sitland Rivereel 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10.30 Duomo SOLESINESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10.30 Bonollo calcio Mestrino Stra Riviera del Brenta 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10.30 Fossò Union Camposanmartino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/04/2018 10.30 SOLESINESE Bonollo calcio Mestrino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10.30 Sacra Famiglia calcio Rubano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10.30 Sitland Rivereel 2005 Duomo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10.30 Stra Riviera del Brenta Fossò 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10.30 Campodarsego Thermal Teolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10.30 La Rocca Monselice Unione Cadoneghe 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10.30 Union Camposanmartino Virtus Agredo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI REGIONALE VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/04/2018 10.30 calcio Rubano Campodarsego 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10.30 Bonollo calcio Mestrino Duomo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10.30 Thermal Teolo La Rocca Monselice 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10.30 Sacra Famiglia Sitland Rivereel 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10.30 Fossò SOLESINESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10.30 Virtus Agredo Stra Riviera del Brenta 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10.30 Unione Cadoneghe Union Camposanmartino 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Campodarsego 61 26 20 1 5 66 26 40 2,54 2 1 0
2 Union Camposanmartino 59 26 18 5 3 67 20 47 3,35 2 0 0
3 Bonollo calcio Mestrino 55 26 17 4 5 59 28 31 2,11 2 1 0
4 calcio Rubano 46 26 14 4 8 57 41 16 1,39 2 1 0
5 SOLESINESE 45 26 14 3 9 50 27 23 1,85 1 1 0
6 La Rocca Monselice 40 26 11 7 8 37 28 9 1,32 1 1 0
7 Fossò 37 26 10 7 9 39 38 1 1,03 1 1 0
8 Thermal Teolo 36 26 10 6 10 47 35 12 1,34 1 1 0
9 Sitland Rivereel 2005 36 26 10 6 10 39 48 -9 0,81 1 1 0
10 Virtus Agredo 31 26 9 4 13 47 59 -12 0,80 1 2 0
11 Unione Cadoneghe 28 26 8 4 14 34 43 -9 0,79 1 1 0
12 Sacra Famiglia 25 26 6 7 13 44 62 -18 0,71 1 2 0
13 Duomo 12 26 3 3 20 17 64 -47 0,27 0 2 0
14 Stra Riviera del Brenta 4 26 1 1 24 13 97 -84 0,13 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Thompson 10 0
Fiocco 10 0
Braga 9 0
Targa 5 1
Berto 4 0
Baroni 2 0
Pizzato 2 0
Predielis 1 0
Felici 1 0
Marinelli 1 0
Merlo 1 0
Gazzuola 1 0
Vanini 1 0

Ortofrutta CASTELLO. Il nostro sponsor

Polenta CASTELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO. DOMENICA 21 MAGGIO 1995. DOMENICA 21 MAGGIO 2017.

I nostri ULTRAS...

Grazie Ragazzi
U.C.D. Solesinese - Viale Papa Giovanni XXIII,2/a - 35047 - SOLESINO (PD) - Tel/Fax 0429709603 - Mail:info@ucsolesinese.it
Codice FIGC 73509 - Anno Fondazione 1985 - C.F. / P. IVA 01278950280

Sito generato con sistema PowerSport