Finora ci avete visitato in 224249. GRAZIE per la Vostra visita. Lp.

Gioie granata

Lo zoccolo duro granata

Seguici anche su facebook

Sciarpa ULTRAS Solesinese

Ortofrutta CASTELLO

I nostri Partner

FIGC C.R. Veneto

Il meteo a

SOLESINESE Elite 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/09/2013 15.30 MM SAREGO SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2013 15.30 SOLESINESE MESTRINO Pharmabag 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2013 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2013 15.30 SOLESINESE ALBA BORGO ROMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- SOLESINESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

6 12/10/2013 15.30 SAN GIOVANNI LUPATOTO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2013 15.30 SOLESINESE SAN MARTINO SPEME 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2013 15.30 S. LUCIA GOLOSINE SOLESINESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2013 15.00 SOLESINESE SONA MAZZA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2013 15.00 VIRTUS SOLESINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2013 15.00 SOLESINESE VILLAFRANCA VERONESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2013 17.30 AMBROSIANA SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2013 15.00 SOLESINESE ARZIGNANOCHIAMPO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2013 15.00 CADIDAVID SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2013 15.00 SOLESINESE CASTELNUOVO SANDRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/10/2013 15.30 CEREA SOLESINESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/12/2013 15.00 SOLESINESE LUGAGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/01/2014 15.00 SOLESINESE MM SAREGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2014 15.00 MESTRINO Pharmabag SOLESINESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/01/2014 15.00 SOLESINESE MONTECCHIO MAGGIORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/02/2014 17.30 ALBA BORGO ROMA SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- SOLESINESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

23 15/02/2014 15.00 SOLESINESE SAN GIOVANNI LUPATOTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2014 15.00 SAN MARTINO SPEME SOLESINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2014 15.00 SOLESINESE S. LUCIA GOLOSINE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2014 15.00 SONA MAZZA SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2014 15.00 SOLESINESE VIRTUS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2014 15.00 VILLAFRANCA VERONESE SOLESINESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2014 16.00 SOLESINESE AMBROSIANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 12/04/2014 16.00 ARZIGNANOCHIAMPO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 26/04/2014 16.00 SOLESINESE CADIDAVID 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 03/05/2014 16.00 CASTELNUOVO SANDRA SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 25/03/2014 15.00 SOLESINESE CEREA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2014 16.00 LUGAGNANO SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/09/2013 15.30 AMBROSIANA VILLAFRANCA VERONESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2013 15.30 CADIDAVID SONA MAZZA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2013 15.30 CASTELNUOVO SANDRA S. LUCIA GOLOSINE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2013 15.30 CEREA SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2013 15.30 LUGAGNANO SAN GIOVANNI LUPATOTO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2013 15.30 MESTRINO Pharmabag ALBA BORGO ROMA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2013 15.30 MM SAREGO SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2013 15.30 ARZIGNANOCHIAMPO VIRTUS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- MONTECCHIO MAGGIORE RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 14/09/2013 15.30 ALBA BORGO ROMA MONTECCHIO MAGGIORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2013 15.30 SAN GIOVANNI LUPATOTO MM SAREGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2013 15.30 SAN MARTINO SPEME LUGAGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2013 15.30 SOLESINESE MESTRINO Pharmabag 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2013 15.30 SONA MAZZA CASTELNUOVO SANDRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2013 15.30 S. LUCIA GOLOSINE CEREA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2013 15.30 VILLAFRANCA VERONESE ARZIGNANOCHIAMPO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2013 15.30 VIRTUS CADIDAVID 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- AMBROSIANA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 21/09/2013 15.30 CADIDAVID VILLAFRANCA VERONESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2013 15.30 CASTELNUOVO SANDRA VIRTUS 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2013 15.30 CEREA SONA MAZZA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2013 15.30 LUGAGNANO S. LUCIA GOLOSINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2013 15.30 MESTRINO Pharmabag SAN GIOVANNI LUPATOTO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2013 15.30 MM SAREGO SAN MARTINO SPEME 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2013 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2013 15.30 ARZIGNANOCHIAMPO AMBROSIANA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- ALBA BORGO ROMA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 28/09/2013 15.30 AMBROSIANA CADIDAVID 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2013 15.30 SAN GIOVANNI LUPATOTO MONTECCHIO MAGGIORE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2013 15.30 SAN MARTINO SPEME MESTRINO Pharmabag 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2013 15.30 SOLESINESE ALBA BORGO ROMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2013 15.30 SONA MAZZA LUGAGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2013 15.30 S. LUCIA GOLOSINE MM SAREGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2013 15.30 VILLAFRANCA VERONESE CASTELNUOVO SANDRA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2013 15.30 VIRTUS CEREA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- ARZIGNANOCHIAMPO RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 05/10/2013 15.30 ALBA BORGO ROMA SAN GIOVANNI LUPATOTO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2013 15.30 CADIDAVID ARZIGNANOCHIAMPO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2013 15.30 CASTELNUOVO SANDRA AMBROSIANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2013 15.30 CEREA VILLAFRANCA VERONESE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2013 15.30 LUGAGNANO VIRTUS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2013 15.30 MESTRINO Pharmabag S. LUCIA GOLOSINE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2013 15.30 MM SAREGO SONA MAZZA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2013 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- SOLESINESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12/10/2013 15.30 AMBROSIANA CEREA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2013 15.30 SAN GIOVANNI LUPATOTO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2013 15.30 SAN MARTINO SPEME ALBA BORGO ROMA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2013 15.30 SONA MAZZA MESTRINO Pharmabag 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2013 15.30 S. LUCIA GOLOSINE MONTECCHIO MAGGIORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2013 15.30 ARZIGNANOCHIAMPO CASTELNUOVO SANDRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2013 15.30 VILLAFRANCA VERONESE LUGAGNANO 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2013 15.30 VIRTUS MM SAREGO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CADIDAVID RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/10/2013 15.30 ALBA BORGO ROMA S. LUCIA GOLOSINE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2013 15.30 CASTELNUOVO SANDRA CADIDAVID 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2013 15.30 CEREA ARZIGNANOCHIAMPO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2013 15.30 LUGAGNANO AMBROSIANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2013 15.30 MESTRINO Pharmabag VIRTUS 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2013 15.30 MM SAREGO VILLAFRANCA VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2013 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE SONA MAZZA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2013 15.30 SOLESINESE SAN MARTINO SPEME 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- SAN GIOVANNI LUPATOTO RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/10/2013 15.30 AMBROSIANA MM SAREGO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2013 15.30 CADIDAVID CEREA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2013 15.30 SAN MARTINO SPEME SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2013 15.30 SONA MAZZA ALBA BORGO ROMA 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2013 15.30 S. LUCIA GOLOSINE SOLESINESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2013 15.30 ARZIGNANOCHIAMPO LUGAGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2013 15.30 VILLAFRANCA VERONESE MESTRINO Pharmabag 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2013 15.30 VIRTUS MONTECCHIO MAGGIORE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- CASTELNUOVO SANDRA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/11/2013 15.00 ALBA BORGO ROMA VIRTUS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2013 15.00 CEREA CASTELNUOVO SANDRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2013 15.00 LUGAGNANO CADIDAVID 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2013 15.00 MESTRINO Pharmabag AMBROSIANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2013 15.00 MM SAREGO ARZIGNANOCHIAMPO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2013 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE VILLAFRANCA VERONESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2013 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO S. LUCIA GOLOSINE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2013 15.00 SOLESINESE SONA MAZZA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- SAN MARTINO SPEME RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 09/11/2013 15.00 AMBROSIANA MONTECCHIO MAGGIORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2013 15.00 CADIDAVID MM SAREGO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2013 15.00 CASTELNUOVO SANDRA LUGAGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2013 15.00 SONA MAZZA SAN GIOVANNI LUPATOTO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2013 15.00 S. LUCIA GOLOSINE SAN MARTINO SPEME 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2013 15.00 ARZIGNANOCHIAMPO MESTRINO Pharmabag 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2013 15.00 VILLAFRANCA VERONESE ALBA BORGO ROMA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2013 15.00 VIRTUS SOLESINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- CEREA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 16/11/2013 15.00 ALBA BORGO ROMA AMBROSIANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2013 15.00 LUGAGNANO CEREA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2013 15.00 MESTRINO Pharmabag CADIDAVID 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2013 15.00 MM SAREGO CASTELNUOVO SANDRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2013 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE ARZIGNANOCHIAMPO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2013 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO VIRTUS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2013 15.00 SAN MARTINO SPEME SONA MAZZA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2013 15.00 SOLESINESE VILLAFRANCA VERONESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- S. LUCIA GOLOSINE RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 23/11/2013 17.30 AMBROSIANA SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2013 15.00 CADIDAVID MONTECCHIO MAGGIORE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2013 15.00 CASTELNUOVO SANDRA MESTRINO Pharmabag 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2013 15.00 CEREA MM SAREGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2013 15.00 SONA MAZZA S. LUCIA GOLOSINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2013 15.00 ARZIGNANOCHIAMPO ALBA BORGO ROMA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2013 15.00 VILLAFRANCA VERONESE SAN GIOVANNI LUPATOTO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2013 15.00 VIRTUS SAN MARTINO SPEME 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- LUGAGNANO RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 30/11/2013 15.00 ALBA BORGO ROMA CADIDAVID 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2013 15.00 MESTRINO Pharmabag CEREA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2013 15.00 MM SAREGO LUGAGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2013 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE CASTELNUOVO SANDRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2013 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO AMBROSIANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2013 15.00 SAN MARTINO SPEME VILLAFRANCA VERONESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2013 15.00 SOLESINESE ARZIGNANOCHIAMPO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2013 15.00 S. LUCIA GOLOSINE VIRTUS 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- SONA MAZZA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/12/2013 15.00 AMBROSIANA SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2013 15.00 CADIDAVID SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2013 15.00 CASTELNUOVO SANDRA ALBA BORGO ROMA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2013 15.00 CEREA MONTECCHIO MAGGIORE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2013 15.00 LUGAGNANO MESTRINO Pharmabag 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2013 15.00 ARZIGNANOCHIAMPO SAN GIOVANNI LUPATOTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2013 15.00 VILLAFRANCA VERONESE S. LUCIA GOLOSINE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2013 15.00 VIRTUS SONA MAZZA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- MM SAREGO RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/12/2013 15.00 ALBA BORGO ROMA CEREA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2013 15.00 MESTRINO Pharmabag MM SAREGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2013 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE LUGAGNANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2013 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO CADIDAVID 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2013 15.00 SAN MARTINO SPEME ARZIGNANOCHIAMPO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2013 15.00 SOLESINESE CASTELNUOVO SANDRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2013 15.00 SONA MAZZA VILLAFRANCA VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2013 15.00 S. LUCIA GOLOSINE AMBROSIANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- VIRTUS RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 01/10/2013 15.30 AMBROSIANA SONA MAZZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/10/2013 15.30 CADIDAVID SAN MARTINO SPEME 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/10/2013 15.30 CASTELNUOVO SANDRA SAN GIOVANNI LUPATOTO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/10/2013 15.30 CEREA SOLESINESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/10/2013 15.30 LUGAGNANO ALBA BORGO ROMA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/10/2013 15.30 MM SAREGO MONTECCHIO MAGGIORE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/10/2013 15.30 ARZIGNANOCHIAMPO S. LUCIA GOLOSINE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/10/2013 15.30 VILLAFRANCA VERONESE VIRTUS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- MESTRINO Pharmabag RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 21/12/2013 15.00 ALBA BORGO ROMA MM SAREGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/12/2013 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE MESTRINO Pharmabag 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/12/2013 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO CEREA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/12/2013 15.00 SAN MARTINO SPEME CASTELNUOVO SANDRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/12/2013 15.00 SOLESINESE LUGAGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/12/2013 15.00 SONA MAZZA ARZIGNANOCHIAMPO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/12/2013 15.00 S. LUCIA GOLOSINE CADIDAVID 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/12/2013 15.00 VIRTUS AMBROSIANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- VILLAFRANCA VERONESE RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 11/01/2014 15.00 VILLAFRANCA VERONESE AMBROSIANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/01/2014 15.00 SONA MAZZA CADIDAVID 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/01/2014 15.00 S. LUCIA GOLOSINE CASTELNUOVO SANDRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/01/2014 15.00 SAN MARTINO SPEME CEREA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/01/2014 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO LUGAGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/01/2014 15.00 ALBA BORGO ROMA MESTRINO Pharmabag 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/01/2014 15.00 SOLESINESE MM SAREGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/01/2014 15.00 VIRTUS ARZIGNANOCHIAMPO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- MONTECCHIO MAGGIORE RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 22/02/2014 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE ALBA BORGO ROMA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2014 15.00 MM SAREGO SAN GIOVANNI LUPATOTO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2014 15.00 LUGAGNANO SAN MARTINO SPEME 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2014 15.00 MESTRINO Pharmabag SOLESINESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2014 15.00 CASTELNUOVO SANDRA SONA MAZZA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2014 15.00 CEREA S. LUCIA GOLOSINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2014 15.00 ARZIGNANOCHIAMPO VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/02/2014 15.00 CADIDAVID VIRTUS 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- AMBROSIANA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 25/01/2014 15.00 VILLAFRANCA VERONESE CADIDAVID 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/01/2014 15.00 VIRTUS CASTELNUOVO SANDRA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/01/2014 15.00 SONA MAZZA CEREA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/01/2014 15.00 S. LUCIA GOLOSINE LUGAGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/01/2014 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO MESTRINO Pharmabag 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/01/2014 15.00 SAN MARTINO SPEME MM SAREGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/01/2014 15.00 SOLESINESE MONTECCHIO MAGGIORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/01/2014 15.00 AMBROSIANA ARZIGNANOCHIAMPO 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- ALBA BORGO ROMA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 25/02/2014 15.00 CADIDAVID AMBROSIANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/02/2014 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE SAN GIOVANNI LUPATOTO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/02/2014 15.00 MESTRINO Pharmabag SAN MARTINO SPEME 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/02/2014 17.30 ALBA BORGO ROMA SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/02/2014 15.00 LUGAGNANO SONA MAZZA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/02/2014 15.00 MM SAREGO S. LUCIA GOLOSINE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/02/2014 15.00 CASTELNUOVO SANDRA VILLAFRANCA VERONESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/02/2014 15.00 CEREA VIRTUS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- ARZIGNANOCHIAMPO RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 08/02/2014 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO ALBA BORGO ROMA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/02/2014 15.00 ARZIGNANOCHIAMPO CADIDAVID 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/02/2014 15.00 AMBROSIANA CASTELNUOVO SANDRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/02/2014 15.00 VILLAFRANCA VERONESE CEREA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/02/2014 15.00 VIRTUS LUGAGNANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/02/2014 15.00 S. LUCIA GOLOSINE MESTRINO Pharmabag 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/02/2014 15.00 SONA MAZZA MM SAREGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/02/2014 15.00 SAN MARTINO SPEME MONTECCHIO MAGGIORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- SOLESINESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 15/02/2014 15.00 CEREA AMBROSIANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/02/2014 15.00 SOLESINESE SAN GIOVANNI LUPATOTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/02/2014 15.00 ALBA BORGO ROMA SAN MARTINO SPEME 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/02/2014 15.00 MESTRINO Pharmabag SONA MAZZA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/02/2014 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE S. LUCIA GOLOSINE 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/02/2014 15.00 CASTELNUOVO SANDRA ARZIGNANOCHIAMPO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/02/2014 15.00 LUGAGNANO VILLAFRANCA VERONESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/02/2014 15.00 MM SAREGO VIRTUS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- CADIDAVID RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 01/03/2014 15.00 S. LUCIA GOLOSINE ALBA BORGO ROMA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2014 15.00 CADIDAVID CASTELNUOVO SANDRA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2014 15.00 ARZIGNANOCHIAMPO CEREA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2014 15.00 AMBROSIANA LUGAGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2014 15.00 VIRTUS MESTRINO Pharmabag 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2014 15.00 VILLAFRANCA VERONESE MM SAREGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2014 15.00 SONA MAZZA MONTECCHIO MAGGIORE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2014 15.00 SAN MARTINO SPEME SOLESINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- SAN GIOVANNI LUPATOTO RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/03/2014 15.00 MM SAREGO AMBROSIANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2014 15.00 CEREA CADIDAVID 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2014 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO SAN MARTINO SPEME 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2014 15.00 ALBA BORGO ROMA SONA MAZZA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2014 15.00 SOLESINESE S. LUCIA GOLOSINE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2014 15.00 LUGAGNANO ARZIGNANOCHIAMPO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2014 15.00 MESTRINO Pharmabag VILLAFRANCA VERONESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2014 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE VIRTUS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- CASTELNUOVO SANDRA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/03/2014 15.00 VIRTUS ALBA BORGO ROMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2014 15.00 CASTELNUOVO SANDRA CEREA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2014 15.00 CADIDAVID LUGAGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2014 15.00 AMBROSIANA MESTRINO Pharmabag 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2014 15.00 ARZIGNANOCHIAMPO MM SAREGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2014 15.00 VILLAFRANCA VERONESE MONTECCHIO MAGGIORE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2014 15.00 S. LUCIA GOLOSINE SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2014 15.00 SONA MAZZA SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- SAN MARTINO SPEME RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 22/03/2014 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE AMBROSIANA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2014 15.00 MM SAREGO CADIDAVID 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2014 15.00 LUGAGNANO CASTELNUOVO SANDRA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2014 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO SONA MAZZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2014 15.00 SAN MARTINO SPEME S. LUCIA GOLOSINE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2014 15.00 MESTRINO Pharmabag ARZIGNANOCHIAMPO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2014 15.00 ALBA BORGO ROMA VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2014 15.00 SOLESINESE VIRTUS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 --- CEREA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 29/03/2014 15.00 AMBROSIANA ALBA BORGO ROMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2014 15.00 CEREA LUGAGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2014 15.00 CADIDAVID MESTRINO Pharmabag 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2014 15.00 CASTELNUOVO SANDRA MM SAREGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2014 15.00 ARZIGNANOCHIAMPO MONTECCHIO MAGGIORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2014 15.00 VIRTUS SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2014 15.00 SONA MAZZA SAN MARTINO SPEME 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2014 15.00 VILLAFRANCA VERONESE SOLESINESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 --- S. LUCIA GOLOSINE RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 05/04/2014 16.00 SOLESINESE AMBROSIANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2014 16.00 MONTECCHIO MAGGIORE CADIDAVID 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2014 16.00 MESTRINO Pharmabag CASTELNUOVO SANDRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2014 16.00 MM SAREGO CEREA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2014 16.00 S. LUCIA GOLOSINE SONA MAZZA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2014 16.00 ALBA BORGO ROMA ARZIGNANOCHIAMPO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2014 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO VILLAFRANCA VERONESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2014 16.00 SAN MARTINO SPEME VIRTUS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 --- LUGAGNANO RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 12/04/2014 16.00 CADIDAVID ALBA BORGO ROMA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 12/04/2014 16.00 CEREA MESTRINO Pharmabag 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 12/04/2014 16.00 LUGAGNANO MM SAREGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 12/04/2014 16.00 CASTELNUOVO SANDRA MONTECCHIO MAGGIORE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 12/04/2014 16.00 AMBROSIANA SAN GIOVANNI LUPATOTO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 12/04/2014 16.00 VILLAFRANCA VERONESE SAN MARTINO SPEME 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 12/04/2014 16.00 ARZIGNANOCHIAMPO SOLESINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 12/04/2014 16.00 VIRTUS S. LUCIA GOLOSINE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 --- SONA MAZZA RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 26/04/2014 16.00 SAN MARTINO SPEME AMBROSIANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 26/04/2014 16.00 SOLESINESE CADIDAVID 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 26/04/2014 16.00 ALBA BORGO ROMA CASTELNUOVO SANDRA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 26/04/2014 16.00 MONTECCHIO MAGGIORE CEREA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 26/04/2014 16.00 MESTRINO Pharmabag LUGAGNANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 26/04/2014 16.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO ARZIGNANOCHIAMPO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 26/04/2014 16.00 S. LUCIA GOLOSINE VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 26/04/2014 16.00 SONA MAZZA VIRTUS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 --- MM SAREGO RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 03/05/2014 16.00 CEREA ALBA BORGO ROMA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 03/05/2014 16.00 MM SAREGO MESTRINO Pharmabag 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 03/05/2014 16.00 LUGAGNANO MONTECCHIO MAGGIORE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 03/05/2014 16.00 CADIDAVID SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 03/05/2014 16.00 ARZIGNANOCHIAMPO SAN MARTINO SPEME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 03/05/2014 16.00 CASTELNUOVO SANDRA SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 03/05/2014 16.00 VILLAFRANCA VERONESE SONA MAZZA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 03/05/2014 16.00 AMBROSIANA S. LUCIA GOLOSINE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 --- VIRTUS RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 25/03/2014 15.00 SONA MAZZA AMBROSIANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 25/03/2014 15.00 SAN MARTINO SPEME CADIDAVID 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 25/03/2014 15.00 SAN GIOVANNI LUPATOTO CASTELNUOVO SANDRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 25/03/2014 15.00 ALBA BORGO ROMA LUGAGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 25/03/2014 15.00 MONTECCHIO MAGGIORE MM SAREGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 25/03/2014 15.00 S. LUCIA GOLOSINE ARZIGNANOCHIAMPO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 25/03/2014 15.00 VIRTUS VILLAFRANCA VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 25/03/2014 15.00 SOLESINESE CEREA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 --- MESTRINO Pharmabag RIPOSO  
Juniores ELITETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 30/04/2014 16.00 MESTRINO Pharmabag MONTECCHIO MAGGIORE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2014 16.00 CEREA SAN GIOVANNI LUPATOTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2014 16.00 CASTELNUOVO SANDRA SAN MARTINO SPEME 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2014 16.00 LUGAGNANO SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2014 16.00 ARZIGNANOCHIAMPO SONA MAZZA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2014 16.00 CADIDAVID S. LUCIA GOLOSINE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2014 16.00 AMBROSIANA VIRTUS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 30/04/2014 16.00 MM SAREGO ALBA BORGO ROMA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 --- VILLAFRANCA VERONESE RIPOSO  
Classifica alla 34^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 VILLAFRANCA VERONESE 72 32 22 6 4 86 33 53 2,61 2 1 0
2 AMBROSIANA 71 32 21 8 3 71 34 37 2,09 2 1 0
3 MONTECCHIO MAGGIORE 66 32 21 3 8 71 41 30 1,73 2 1 0
4 MESTRINO Pharmabag 61 32 20 1 11 68 38 30 1,79 2 1 0
5 SONA MAZZA 48 32 13 9 10 45 40 5 1,13 1 1 0
6 VIRTUS 47 32 14 5 13 65 50 15 1,30 2 1 0
7 CADIDAVID 43 32 12 7 13 50 56 -6 0,89 1 1 0
8 SOLESINESE 43 32 12 7 13 44 58 -14 0,76 1 1 0
9 LUGAGNANO 40 32 10 10 12 46 53 -7 0,87 1 1 0
10 S. LUCIA GOLOSINE 40 32 12 4 16 57 67 -10 0,85 1 2 0
11 SAN GIOVANNI LUPATOTO 38 32 10 8 14 32 45 -13 0,71 1 1 0
12 MM SAREGO 37 32 11 4 17 37 51 -14 0,73 1 1 0
13 SAN MARTINO SPEME 36 32 10 6 16 55 68 -13 0,81 1 2 0
14 ARZIGNANOCHIAMPO 33 32 9 6 17 34 52 -18 0,65 1 1 0
15 ALBA BORGO ROMA 31 32 7 10 15 40 53 -13 0,75 1 1 0
16 CEREA 29 32 7 8 17 31 52 -21 0,60 0 1 0
17 CASTELNUOVO SANDRA 27 32 7 6 19 39 80 -41 0,49 1 2 0

Ortofrutta CASTELLO. Il nostro sponsor

Polenta CASTELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO. DOMENICA 21 MAGGIO 1995. DOMENICA 21 MAGGIO 2017.

I nostri ULTRAS...

Grazie Ragazzi
U.C.D. Solesinese - Viale Papa Giovanni XXIII,2/a - 35047 - SOLESINO (PD) - Tel/Fax 0429709603 - Mail:info@ucsolesinese.it
Codice FIGC 73509 - Anno Fondazione 1985 - C.F. / P. IVA 01278950280

Sito generato con sistema PowerSport