Finora ci avete visitato in 224328. GRAZIE per la Vostra visita. Lp.

Gioie granata

Lo zoccolo duro granata

Seguici anche su facebook

Sciarpa ULTRAS Solesinese

Ortofrutta CASTELLO

I nostri Partner

FIGC C.R. Veneto

Il meteo a

Prima Squadra Promozione 2008 / 2009 - Risultati e classifiche

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2008 15.30 MESTRINA 1929 SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2008 15.30 SOLESINESE LAPE CEREGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2008 15.30 DELTA 2000 SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2008 15.30 SOLESINESE GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2008 15.30 MESTRE SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2008 14.30 SOLESINESE FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2008 14.30 SOLESINESE FANTINATO SAONARVILLATORA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2008 14.30 TURCHESE SOLESINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2008 14.30 SOLESINESE CASALSERUGO BOVOLENTA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2008 14.30 PORTO VIRO SOLESINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2008 14.30 SOLESINESE SOTTOMARINA LIDO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2008 14.30 LEGNARESE SOLESINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/12/2008 14.30 SOLESINESE CONSELVE FANTON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2008 14.30 CALCIO SPINEA SOLESINESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/01/2009 14.30 SOLESINESE PIOVESE CALCIO 1919 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/01/2009 14.30 SOLESINESE MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 25/01/2009 14.30 LAPE CEREGNANO SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/02/2009 15.00 SOLESINESE DELTA 2000 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/02/2009 15.00 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/02/2009 15.00 SOLESINESE MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2009 15.00 FAVARO 1948 SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2009 15.00 FANTINATO SAONARVILLATORA SOLESINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2009 15.00 SOLESINESE TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2009 15.00 CASALSERUGO BOVOLENTA SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2009 16.00 SOLESINESE PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2009 16.00 SOTTOMARINA LIDO CALCIO SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2009 16.00 SOLESINESE LEGNARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2009 16.00 CONSELVE FANTON SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2009 16.30 SOLESINESE CALCIO SPINEA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2009 16.30 PIOVESE CALCIO 1919 SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2008 15.30 CALCIO SPINEA TURCHESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2008 15.30 CONSELVE FANTON CASALSERUGO BOVOLENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2008 15.30 DELTA 2000 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2008 15.30 FAVARO 1948 SOTTOMARINA LIDO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2008 15.30 LAPE CEREGNANO MESTRE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2008 15.30 LEGNARESE PORTO VIRO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2008 15.30 MESTRINA 1929 SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2008 15.30 PIOVESE CALCIO 1919 FANTINATO SAONARVILLATORA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 28/09/2008 15.30 CASALSERUGO BOVOLENTA CALCIO SPINEA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2008 15.30 FANTINATO SAONARVILLATORA MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2008 15.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO FAVARO 1948 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2008 15.30 MESTRE DELTA 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2008 15.30 PORTO VIRO CONSELVE FANTON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2008 15.30 SOLESINESE LAPE CEREGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2008 15.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO LEGNARESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2008 15.30 TURCHESE PIOVESE CALCIO 1919 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 05/10/2008 15.30 CALCIO SPINEA PORTO VIRO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2008 15.30 CONSELVE FANTON SOTTOMARINA LIDO CALCIO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2008 15.30 DELTA 2000 SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2008 15.30 FAVARO 1948 LEGNARESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2008 15.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO MESTRE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2008 15.30 LAPE CEREGNANO FANTINATO SAONARVILLATORA 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2008 15.30 MESTRINA 1929 TURCHESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2008 15.30 PIOVESE CALCIO 1919 CASALSERUGO BOVOLENTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 12/10/2008 15.30 CASALSERUGO BOVOLENTA MESTRINA 1929 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2008 15.30 FANTINATO SAONARVILLATORA DELTA 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2008 15.30 LEGNARESE CONSELVE FANTON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2008 15.30 MESTRE FAVARO 1948 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2008 15.30 PORTO VIRO PIOVESE CALCIO 1919 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2008 15.30 SOLESINESE GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2008 15.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO CALCIO SPINEA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2008 15.30 TURCHESE LAPE CEREGNANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/10/2008 15.30 CALCIO SPINEA LEGNARESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2008 15.30 DELTA 2000 TURCHESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2008 15.30 FAVARO 1948 CONSELVE FANTON 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2008 15.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO FANTINATO SAONARVILLATORA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2008 15.30 LAPE CEREGNANO CASALSERUGO BOVOLENTA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2008 15.30 MESTRE SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2008 15.30 MESTRINA 1929 PORTO VIRO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2008 15.30 PIOVESE CALCIO 1919 SOTTOMARINA LIDO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/10/2008 14.30 CASALSERUGO BOVOLENTA DELTA 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2008 14.30 CONSELVE FANTON CALCIO SPINEA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2008 14.30 FANTINATO SAONARVILLATORA MESTRE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2008 14.30 LEGNARESE PIOVESE CALCIO 1919 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2008 14.30 PORTO VIRO LAPE CEREGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2008 14.30 SOLESINESE FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2008 14.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO MESTRINA 1929 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2008 14.30 TURCHESE GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 02/11/2008 14.30 DELTA 2000 PORTO VIRO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2008 14.30 FAVARO 1948 CALCIO SPINEA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2008 14.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO CASALSERUGO BOVOLENTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2008 14.30 LAPE CEREGNANO SOTTOMARINA LIDO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2008 14.30 MESTRE TURCHESE 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2008 14.30 MESTRINA 1929 LEGNARESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2008 14.30 PIOVESE CALCIO 1919 CONSELVE FANTON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2008 14.30 SOLESINESE FANTINATO SAONARVILLATORA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/11/2008 14.30 CALCIO SPINEA PIOVESE CALCIO 1919 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2008 14.30 CASALSERUGO BOVOLENTA MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2008 14.30 CONSELVE FANTON MESTRINA 1929 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2008 14.30 FANTINATO SAONARVILLATORA FAVARO 1948 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2008 14.30 LEGNARESE LAPE CEREGNANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2008 14.30 PORTO VIRO GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2008 14.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO DELTA 2000 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2008 14.30 TURCHESE SOLESINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 16/11/2008 14.30 DELTA 2000 LEGNARESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2008 14.30 FANTINATO SAONARVILLATORA TURCHESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2008 14.30 FAVARO 1948 PIOVESE CALCIO 1919 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2008 14.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO SOTTOMARINA LIDO CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2008 14.30 LAPE CEREGNANO CONSELVE FANTON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2008 14.30 MESTRE PORTO VIRO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2008 14.30 MESTRINA 1929 CALCIO SPINEA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2008 14.30 SOLESINESE CASALSERUGO BOVOLENTA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/11/2008 14.30 CALCIO SPINEA LAPE CEREGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2008 14.30 CASALSERUGO BOVOLENTA FANTINATO SAONARVILLATORA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2008 14.30 CONSELVE FANTON DELTA 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2008 14.30 LEGNARESE GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2008 14.30 PIOVESE CALCIO 1919 MESTRINA 1929 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2008 14.30 PORTO VIRO SOLESINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2008 14.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO MESTRE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2008 14.30 TURCHESE FAVARO 1948 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 30/11/2008 14.30 DELTA 2000 CALCIO SPINEA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2008 14.30 FANTINATO SAONARVILLATORA PORTO VIRO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2008 14.30 FAVARO 1948 MESTRINA 1929 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2008 14.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO CONSELVE FANTON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2008 14.30 LAPE CEREGNANO PIOVESE CALCIO 1919 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2008 14.30 MESTRE LEGNARESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2008 14.30 SOLESINESE SOTTOMARINA LIDO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2008 14.30 TURCHESE CASALSERUGO BOVOLENTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 07/12/2008 14.30 CALCIO SPINEA GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2008 14.30 CASALSERUGO BOVOLENTA FAVARO 1948 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2008 14.30 CONSELVE FANTON MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2008 14.30 LEGNARESE SOLESINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2008 14.30 MESTRINA 1929 LAPE CEREGNANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2008 14.30 PIOVESE CALCIO 1919 DELTA 2000 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2008 14.30 PORTO VIRO TURCHESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2008 14.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO FANTINATO SAONARVILLATORA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 28/12/2008 14.30 CASALSERUGO BOVOLENTA PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/12/2008 14.30 DELTA 2000 MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/12/2008 14.30 FANTINATO SAONARVILLATORA LEGNARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/12/2008 14.30 FAVARO 1948 LAPE CEREGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/12/2008 14.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO PIOVESE CALCIO 1919 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/12/2008 14.30 MESTRE CALCIO SPINEA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/12/2008 14.30 SOLESINESE CONSELVE FANTON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/12/2008 14.30 TURCHESE SOTTOMARINA LIDO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 21/12/2008 14.30 CALCIO SPINEA SOLESINESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2008 14.30 CONSELVE FANTON FANTINATO SAONARVILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2008 14.30 LAPE CEREGNANO DELTA 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2008 14.30 LEGNARESE TURCHESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2008 14.30 MESTRINA 1929 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2008 14.30 PIOVESE CALCIO 1919 MESTRE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2008 14.30 PORTO VIRO FAVARO 1948 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/12/2008 14.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO CASALSERUGO BOVOLENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 11/01/2009 14.30 CASALSERUGO BOVOLENTA LEGNARESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/01/2009 14.30 FANTINATO SAONARVILLATORA CALCIO SPINEA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/01/2009 14.30 FAVARO 1948 DELTA 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/01/2009 14.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO LAPE CEREGNANO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/01/2009 14.30 MESTRE MESTRINA 1929 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/01/2009 14.30 PORTO VIRO SOTTOMARINA LIDO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/01/2009 14.30 SOLESINESE PIOVESE CALCIO 1919 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/01/2009 14.30 TURCHESE CONSELVE FANTON 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 18/01/2009 14.30 TURCHESE CALCIO SPINEA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/01/2009 14.30 CASALSERUGO BOVOLENTA CONSELVE FANTON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/01/2009 14.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO DELTA 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/01/2009 14.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO FAVARO 1948 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/01/2009 14.30 MESTRE LAPE CEREGNANO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/01/2009 14.30 PORTO VIRO LEGNARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/01/2009 14.30 SOLESINESE MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/01/2009 14.30 FANTINATO SAONARVILLATORA PIOVESE CALCIO 1919 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 25/01/2009 14.30 CALCIO SPINEA CASALSERUGO BOVOLENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 25/01/2009 14.30 MESTRINA 1929 FANTINATO SAONARVILLATORA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 25/01/2009 14.30 FAVARO 1948 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 25/01/2009 14.30 DELTA 2000 MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 25/01/2009 14.30 CONSELVE FANTON PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 25/01/2009 14.30 LAPE CEREGNANO SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 25/01/2009 14.30 LEGNARESE SOTTOMARINA LIDO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 25/01/2009 14.30 PIOVESE CALCIO 1919 TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 01/02/2009 15.00 PORTO VIRO CALCIO SPINEA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/02/2009 15.00 SOTTOMARINA LIDO CALCIO CONSELVE FANTON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/02/2009 15.00 SOLESINESE DELTA 2000 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/02/2009 15.00 LEGNARESE FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/02/2009 15.00 MESTRE GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/02/2009 15.00 FANTINATO SAONARVILLATORA LAPE CEREGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/02/2009 15.00 TURCHESE MESTRINA 1929 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/02/2009 15.00 CASALSERUGO BOVOLENTA PIOVESE CALCIO 1919 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/02/2009 15.00 MESTRINA 1929 CASALSERUGO BOVOLENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/02/2009 15.00 DELTA 2000 FANTINATO SAONARVILLATORA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/02/2009 15.00 CONSELVE FANTON LEGNARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/02/2009 15.00 FAVARO 1948 MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/02/2009 15.00 PIOVESE CALCIO 1919 PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/02/2009 15.00 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO SOLESINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/02/2009 15.00 CALCIO SPINEA SOTTOMARINA LIDO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/02/2009 15.00 LAPE CEREGNANO TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/02/2009 15.00 LEGNARESE CALCIO SPINEA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/02/2009 15.00 TURCHESE DELTA 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/02/2009 15.00 CONSELVE FANTON FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/02/2009 15.00 FANTINATO SAONARVILLATORA GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/02/2009 15.00 CASALSERUGO BOVOLENTA LAPE CEREGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/02/2009 15.00 SOLESINESE MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/02/2009 15.00 PORTO VIRO MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/02/2009 15.00 SOTTOMARINA LIDO CALCIO PIOVESE CALCIO 1919 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 01/03/2009 15.00 DELTA 2000 CASALSERUGO BOVOLENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2009 15.00 CALCIO SPINEA CONSELVE FANTON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2009 15.00 MESTRE FANTINATO SAONARVILLATORA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2009 15.00 PIOVESE CALCIO 1919 LEGNARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2009 15.00 LAPE CEREGNANO PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2009 15.00 FAVARO 1948 SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2009 15.00 MESTRINA 1929 SOTTOMARINA LIDO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2009 15.00 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 08/03/2009 15.00 PORTO VIRO DELTA 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2009 15.00 CALCIO SPINEA FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2009 15.00 CASALSERUGO BOVOLENTA GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2009 15.00 SOTTOMARINA LIDO CALCIO LAPE CEREGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2009 15.00 TURCHESE MESTRE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2009 15.00 LEGNARESE MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2009 15.00 CONSELVE FANTON PIOVESE CALCIO 1919 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/03/2009 15.00 FANTINATO SAONARVILLATORA SOLESINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 15/03/2009 15.00 PIOVESE CALCIO 1919 CALCIO SPINEA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2009 15.00 MESTRE CASALSERUGO BOVOLENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2009 15.00 MESTRINA 1929 CONSELVE FANTON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2009 15.00 FAVARO 1948 FANTINATO SAONARVILLATORA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2009 15.00 LAPE CEREGNANO LEGNARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2009 15.00 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2009 15.00 DELTA 2000 SOTTOMARINA LIDO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 15/03/2009 15.00 SOLESINESE TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 22/03/2009 15.00 LEGNARESE DELTA 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2009 15.00 TURCHESE FANTINATO SAONARVILLATORA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2009 15.00 PIOVESE CALCIO 1919 FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2009 15.00 SOTTOMARINA LIDO CALCIO GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2009 15.00 CONSELVE FANTON LAPE CEREGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2009 15.00 PORTO VIRO MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2009 15.00 CALCIO SPINEA MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 22/03/2009 15.00 CASALSERUGO BOVOLENTA SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 29/03/2009 16.00 LAPE CEREGNANO CALCIO SPINEA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2009 16.00 FANTINATO SAONARVILLATORA CASALSERUGO BOVOLENTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2009 16.00 DELTA 2000 CONSELVE FANTON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2009 16.00 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO LEGNARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2009 16.00 MESTRINA 1929 PIOVESE CALCIO 1919 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2009 16.00 SOLESINESE PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2009 16.00 MESTRE SOTTOMARINA LIDO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 29/03/2009 16.00 FAVARO 1948 TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 05/04/2009 16.00 CALCIO SPINEA DELTA 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2009 16.00 PORTO VIRO FANTINATO SAONARVILLATORA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2009 16.00 MESTRINA 1929 FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2009 16.00 CONSELVE FANTON GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2009 16.00 PIOVESE CALCIO 1919 LAPE CEREGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2009 16.00 LEGNARESE MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2009 16.00 SOTTOMARINA LIDO CALCIO SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 05/04/2009 16.00 CASALSERUGO BOVOLENTA TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 19/04/2009 16.00 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO CALCIO SPINEA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2009 16.00 FAVARO 1948 CASALSERUGO BOVOLENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2009 16.00 MESTRE CONSELVE FANTON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2009 16.00 SOLESINESE LEGNARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2009 16.00 LAPE CEREGNANO MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2009 16.00 DELTA 2000 PIOVESE CALCIO 1919 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2009 16.00 TURCHESE PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 19/04/2009 16.00 FANTINATO SAONARVILLATORA SOTTOMARINA LIDO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 26/04/2009 16.00 PORTO VIRO CASALSERUGO BOVOLENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2009 16.00 MESTRINA 1929 DELTA 2000 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2009 16.00 LEGNARESE FANTINATO SAONARVILLATORA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2009 16.00 LAPE CEREGNANO FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2009 16.00 PIOVESE CALCIO 1919 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2009 16.00 CALCIO SPINEA MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2009 16.00 CONSELVE FANTON SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 26/04/2009 16.00 SOTTOMARINA LIDO CALCIO TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 03/05/2009 16.30 SOLESINESE CALCIO SPINEA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2009 16.30 FANTINATO SAONARVILLATORA CONSELVE FANTON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2009 16.30 DELTA 2000 LAPE CEREGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2009 16.30 TURCHESE LEGNARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2009 16.30 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO MESTRINA 1929 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2009 16.30 MESTRE PIOVESE CALCIO 1919 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2009 16.30 FAVARO 1948 PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 03/05/2009 16.30 CASALSERUGO BOVOLENTA SOTTOMARINA LIDO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 10/05/2009 16.30 LEGNARESE CASALSERUGO BOVOLENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2009 16.30 CALCIO SPINEA FANTINATO SAONARVILLATORA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2009 16.30 DELTA 2000 FAVARO 1948 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2009 16.30 LAPE CEREGNANO GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2009 16.30 MESTRINA 1929 MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2009 16.30 SOTTOMARINA LIDO CALCIO PORTO VIRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2009 16.30 PIOVESE CALCIO 1919 SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 10/05/2009 16.30 CONSELVE FANTON TURCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 SOTTOMARINA LIDO CALCIO 59 30 15 14 1 40 15 25 2,67 1 0 0
2 DELTA 2000 46 30 9 19 2 30 15 15 2,00 1 0 0
3 LEGNARESE 45 30 9 18 3 28 19 9 1,47 0 0 0
4 MESTRE 42 30 7 21 2 35 18 17 1,94 1 0 0
5 PIOVESE CALCIO 1919 42 30 8 18 4 17 11 6 1,55 0 0 0
6 FANTINATO SAONARVILLATORA 39 30 7 18 5 26 19 7 1,37 0 0 0
7 SOLESINESE 38 30 7 17 6 25 29 -4 0,86 0 0 0
8 FAVARO 1948 38 30 6 20 4 20 17 3 1,18 0 0 0
9 LAPE CEREGNANO 36 30 6 18 6 27 29 -2 0,93 0 0 0
10 CONSELVE FANTON 36 30 6 18 6 18 21 -3 0,86 0 0 0
11 MESTRINA 1929 32 30 5 17 8 16 20 -4 0,80 0 0 0
12 GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO 30 30 4 18 8 20 27 -7 0,74 0 0 0
13 PORTO VIRO 30 30 4 18 8 18 21 -3 0,86 0 0 0
14 CALCIO SPINEA 27 30 3 18 9 16 23 -7 0,70 0 0 0
15 CASALSERUGO BOVOLENTA 26 30 2 20 8 12 21 -9 0,57 0 0 0
16 TURCHESE 12 30 0 12 18 9 52 -43 0,17 0 1 0

Ortofrutta CASTELLO. Il nostro sponsor

Polenta CASTELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO

SOLESINESE: IL GIORNO PIU' BELLO. DOMENICA 21 MAGGIO 1995. DOMENICA 21 MAGGIO 2017.

I nostri ULTRAS...

Grazie Ragazzi
U.C.D. Solesinese - Viale Papa Giovanni XXIII,2/a - 35047 - SOLESINO (PD) - Tel/Fax 0429709603 - Mail:info@ucsolesinese.it
Codice FIGC 73509 - Anno Fondazione 1985 - C.F. / P. IVA 01278950280

Sito generato con sistema PowerSport